Зинаидатюрина(Брезгина)

Где человеку легче выжить - в большом городе или в лесу?

Ответы · страница 3
Алексей Голубчик

Всё зависит от человека, иной - в лесу, как у себя дома, а иной - в городе как в лесу...🙏

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да! Все мы разные. И ничего с этим не поделаешь.

Алексей Голубчик

Нужно стремиться к совершенству...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Увы! Мы все очень даже не совершенные. И века пройдут и мы снова будем не совершенны.

Алексей Голубчик

Но стремиться нужно...🙏🌹

~Леди В Кедах~

Ну вот забрось вас в лес.в избушку с печным отоплением и без воды..Долго Вы протянете?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Держала курей,кроликов,коз

~Леди В Кедах~

Зерно покупали для них?Сено заготавливали?Или Вам помогал Колхоз?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Для коз веники заготавливала. Летом пасла в лесу. Еще козы хорошо едят остатки еды только не испорченные.

~Леди В Кедах~

Это я знаю.Моя бабушка держала коз.Козы очень привиредливы в пране еды.Не каждую травку будут есть

Юрий Юрченко

В городе, конечно. В лесу даже бачков с мусором нет. Зато есть голодные зверушки.

Alexej Gusev

Смотря к чему конкретный человек более приспособлен и что он имеет при себе.

Александр Николаевич

А Вы бывали в тайге где раздетого человека за сутки мошка до костей съедает?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если быть одетой и у костра то очень даже ничего.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не мечты а на самом деле в тайге на берегу речки по четверо суток отдыхала. Хариусов ловила. С медведем здоровалась. Класс.

Виктор Шаламов

Выжить легче там, где легче найти оплачиваемую работу. Однозначно в городе.

Sergej Sklyarov

Это вопрос конечно интересный ! Что подразумевается под понятием "выжить" ?

Зинаидатюрина(Брезгина)

А любимый мужчина после медового года становится занудой и нелюбимым. Когда в командировке передышка отдых

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну не встретился такой. В воспоминаниях о них больше негатива.

Sergej Sklyarov

А Вы даже на негатив смотрите с позитивном, ведь это Вас любимый мужчина ! Ваш и больше ничей !!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не встретила еще любимого, родного душой,Без которого и жизнь не мила.

Sergej Sklyarov

Конечно в 19 лет не встретишь ! Все ещё бегают и на глазах розовые очки, но позже наступает осознание о смысле жизни, её ценностях ! Всё будет у Вас нормально и Вы встретите своего любимого мужчину !

Сергей Соседка

В городе,потому туда все и лезут,потом выедут в лес нагадят и снова в город

Зинаидатюрина(Брезгина)

Молодые стараются жить в городе. А комфортнее жить в доме возле леса

Сергей Соседка

Если в доме все есть,то да,а лес тоже мстит ,комары,клещи и куча всякой заразы

Марина Лав

Вобще ни где,в городе много опасности, а в лесу мы уже и не приспособлены...

Зинаидатюрина(Брезгина)

А в деревни со своим огородом?

Марина Лав

Я выживу,и многие ещё если рождены были в СССР, нынешнее поколение врят ли

Александр Денисов

трудный вопрос. Лыковы жили в тайге и не тужили пока их не обнаружили СМИ

Зинаидатюрина(Брезгина)

Наверно можно выжить в пригороде с огородом.

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю. В экстримальной ситуации не была. В городе жить нравится больше.

Дмитрий Лознер

Конечно в лесу!!!! При любом катаклизме городское население сразу вымрет

Алёна Травкина

Успокойтесь уже. Да, я грамотная и просвещённая, как бы вам ни было это странно ))) У меня есть прямые источники информации. Всё, не вижу смысла продолжать диалог: он НЕ О ТОМ. Всего наилучшего.

Дмитрий Лознер

ну раз вы такая продвинутая -- может покажите прямые источники информации!!!! ))))))) А пока метан тоже вверх лезет https://www.esrl.noaa.gov/gmd/ccgg/trends_ch4/

Алёна Травкина

Вы читать умеете? Вопрос был НЕ. ОБ. ЭТОМ. Пятый раз напоминаю. Всего наилучшего.

Дмитрий Лознер

а прежде чем рассуждать изучите суть проблемы метангидратов в этих морях

Алёна Травкина

Так, ясно. Читать не умеете. Может, так: ВОПРОС! БЫЛ! НЕ! ОБ! ЭТОМ! Дошло?

Александр Шмелёв

Не важно где-главное чтобы было желание выжить, а не клянчить милостыню

Дмитрий Кравцов

Это смотря какой человек Настоящий мужик выживет везде На то он и мужик

Иван Иванович

Я живу в лесу уже 40 лет. и здесь точно проще выжить. И красота и свобода.

Стас Мариненко

человек стал слаб как вата,в лесу ему хана.%20 и всех смогут там выжить

Владимир С

Кто где лучше приспособится. По мне лучше поближе к земле держаться.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Приветствую единомышленника

Владимир С

Утро доброе!

• Colin •

Это зависит от навыков, умений и предпочтений конкретного человека.

Сергей Никонов

В городе хоть есть у кого попрошайничать и зимой есть где согреться

Сергей Горталов

Зависит от конкретной ситуации. Именно мне именно сейчас - в городе.