Е. К.

🖼Ну вот он красавчик, уже на пороге. Не забудьте его побаловать. Морковку, капусту обязательно на стол! С НОВЫМ ГОДОМ Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТО ЧТО ВЫ СКМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, кроликов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Юр
Юрий

В Украину залетела новая партия Шахедов. Рашистские суки хотят испортить украинцам даже новогоднюю ночь. 🖼

Улугбек

Спасибо, Леночка..! А где же Котик-то? Ведь это и его Год, по праву!!!😺🐈 Забыли, что-ли о нём!!!🐱Мяауу!!!

Е. К.

Кто нибудь выставит и котика. У меня 39. Вот и весь Новый год! Желаю ю

Улугбек

👌🐈👏👏👏🤝

Трижды Кот

Привет, Лена! Мне все же больше нравится, что это год КОТА! Я для него мыса приготовил, кроличьего!

Е. К.

Еще побщаемся, будет время. Выляюсь с температурой 39. С НОВЫМ ГОДОМ!

Трижды Кот

Оп! Выздоравливайте! Я за вас помолюсь, за здоровье!

Е. К.

Спасибо!💋

Трижды Кот

За это не благодарят! Молятся от души. Гадости делают от зависти. Я не завистливый. Я добрый. Поправляйтесь, Лена!

Е. К.

🙏

Евгений Шевченко

грызун.. ты их когда кормишь.. всегда насквозь через ноготь прокусят палец)))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

21.01. вечером ему положу, морковку. А сегодня - репетиция встречи года кролика)

Е. К.

🤗

Виталий Рогов

Что посоветовали заблуждающемуся в своих желаниях........Продолжать?

Е. К.

Знаю я Вас, как и то что вы себе пожелаете.На здоровье! На пользу.🤝👍

Виктор Царионов

ЕЛЕНА ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ 💋🌷😉🤝🌲🥂

Е. К.

Взаимно!🤗

Vl
Vlad

И вас Елена с наступившим Новым Годом!!!!👍👍👍👍👍👍

Е. К.

Взаимно!

Игорь Крайнов

Морская капуста ему подойдет ? А то у нас ее много 😀

Е. К.

😁

Игорь Крайнов

Видимо подойдёт 😀 Кроль ..во Владик шагом марш 😀

Е. К.

Подкармливайте, глядишь отдаст сторицей.

Александр Колосов

Побаловал, правда, шампанским и шоколадом, грушами.

Е. К.

Все вкусно!

Александр Колосов

Нормально. Девушки малость по-другому относится начали, дуры мозгами свëрнуты, как были, так и остались тупыми дурами. За мужчин меньше, почему-то, хотя и их хватило.

Е. К.

🤝

Александр Колосов

Лена, правда: просишь: "Ну не делай так завтра - дерьмо будет". Объясняют, как, что, кто, и откуда, но всë равно сделает против. "Ну объяснял же, дура, теперь исправлять". Вы во многом, что семьи касается, мудрее нас, а мы умнее в некотором, что при крещении почему-то девушек за алтарь не пускают, чему я при крещении, что сам пошëл, был неприятно удивлëн, после понял: Сатана ведь именно через Еву. При этом есть другое: "Змей меня соблазнил", - Ева; и "Жена, которую ты мне дал, соблазнила меня". Разница в подтексте. Так и сейчас с той же Украиной. А мы свою историю, как бы ни было, помним. И память Украины.

Е. К.

Доброе утро!

Александр Колосов

С Новым годом и Рождеством!

Е. К.

С Рождеством!

Валентина

я его каждый день балую,яблоки любит и клубнику)))

Е. К.

👍

Анатолий Муйтуев

На новогодний стол тушеная зайчатина самое то!

Е. К.

Варвар😁

Анатолий Муйтуев

Хуже! Дикарь со вкусом!

Е. К.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Vladimir Afanasiev

Классный хлопчик ! Истинный грызун-Робеспьер !

Е. К.

😁

Между Двух Миров

Шапочку забыл одеть ) Вдруг простудится ? )

Е. К.

У него своя

Между Двух Миров

Меховая, что ли ? )

Е. К.

Конечно

Владимир Кириллов

А откуда мне знать, чего я сам себе желаю?

Е. К.

Тогда никто не знает🤗

Владимир Кириллов

Это точно)

Ук
Уклава.

а морковка зачем? Кот не ест морковку.

Е. К.

Это кролик

Ук
Уклава.

Но ведь новый год не только год кролика.

Е. К.

Поверьте, что кот дворовый ест все что ни дадим, и морковку в салах тоже, правда отварную😁 С НОВЫМ ГОДОМ!

Ринат Фамутдинов

Я родился в 1963 году!!! 2023 год мой год???

Е. К.

🤗

Ол
Олег

кое... четнй ... бех\э сахадк..\\\\\\\\\\\\\\

Елена

Его баловать надо будет 22 января.

Е. К.

😁