Алексей Русский

Народ подскажите,что делать? У меня просто уже скоро терпение закончится. Моя девушка последнее время (месяца три) постоянно тусит с подругами на улице (квасит) при этом с ребенком пять лет (я ее с ребенком взял) возвращается поздно ночью,а то и под утро. Ссоримся,обещает не повторится,хватает на неделю и снова та же ситуация. Нервы на пределе! Посоветуйте что нибудь..

Ответы
Alina Nn

если у Вас есть намерения продолжать жить с ней и Вы хотите её излечить от этих запоев, купите в аптеке капли Колме. В Инструкции все написано. Пить она прекратит сто процентов. Говорю из личного опыта, помогла родственнику с помощью этих капель вылечиться от алкоголизма. Нарколог посоветовал.

Лунная Радуга

Сначала надо понять почему до этого так себя не вела, а сейчас понесло. Какое бы решение вы не приняли постарайтесь максимально подумать о ребенке, ведь он к вам привык. не давайте ребенку с ней гулять. Дети ночью спать должны. Пригрозите, что лишите прав на ребенка.

Алексей Русский

Грозил,и не только этим,предупреждал что бить начну,а она просто посмеялась и сказала: - Не тронешь,ты руку на девушку не можешь поднять. - Вот и все

Лунная Радуга

Значит пора приступать к действиям. Если уйдете от нее, то ребенок с такой мамашей рано или поздно попадет в дет дом или ничего хорошего с ней не увидит. Поговорить с ее родителями пробовали?

Алексей Русский

Мне её маму очень жалко,у неё ещё двое детей и тоже с проблемами

Лунная Радуга

Тогда вам Алексей или терпеть дальше или уходить. Любовь любовью, но такое потребительское отношение это слишком. Ребенка жалко. Ни детства нет и будущее размыто

М*
Марина *

Будьте интереснее подруг. Возьмите ребенка, и вместе проведите время. Только ребенок пусть не на ней висит, а на вас. Если она с подругами -то ей с подругами интереснее, чем с вами. Либо пусть тусит без ребенка, отдав его бабушке на одну ночь. Тусите с ней

Алексей Русский

Это тоже пройдено,вот даже сегодня я приехал с работы и ее нет дома т.е. не ночевала вовсе

М*
Марина *

а раньше что, она паинькой что ли была?

Елена Зинякова

Если женщина пьёт - чего-то ей глобально не хватает. Пока она заливает вином, а потом вино начнёт рулить ей, и тогда вы уже ничего не поделаете. Если очень любите её - найдите, чем заменить вино и подруг. Не разборки и ругань, а что-то. что перебьёт тягу.

Алексей Русский

Я все перепробовал что было в моих силах

Елена Зинякова

Вы, по ходу, уже подошли к решению расстаться. Никто не в силах и не вправе вас отговорить. Пьющая женщина - это большая беда и для себя, и для семьи.

Алексей Русский

Четыре дня назад ушел от нее и к моему удивлению мне жизнь открывает новые двери

Валери @@@@

ребеночка жалко((( вы бы ребенка то ей хоть не давали на пьянку..а посоветовать ..не любит вас она раз ведет себя так безобразно..бросать ее нужно..она у вас уже алкоголика..ребенка просто жалко лишат ее материнских прав..а вы держитесь храни вас Бог!

Алексей Русский

Я бы с радостью оставлял бы ребенка с собой,но я не официальный папа

Лилия

однозначно,ребенку там не место,не пускать ребенка для начала,пригрозить инспектором по правам ребенка.Если хочет идти,то только одна,все рвно не удержите.Если не работает,то не давать денег

Алексей Русский

Так она тоже зарабатывает не плохо

Лилия

ясно,тогда воздействуйте через ребенка,ребенка не пускать

Коля Грек

У девушек есть такая плохая черта это смотреть на других, типо они так живут, у них то у них се, от сюда и походы ночные, поставь перед фактом не поймет освободи себя от нее

К доктору идите , или расходитесь . Это уже алкоголизм . Обещаниям верить бесполезно , зависимость надо лечить . Или сила воли должна быть , но там видимо она отсутствует.

Ирина

Если уговоры не помогают,попробуйте более жёсткие меры..,что бросите ее.если вы ей дороги,должна понять..а если нет-расходитесь без сожаления!женщин много,уверяю вас.

Ирина

Вы добрый и порядочный человек..исправлять это не нужно.не давать садиться себе на шею.. И всего то..извините, если что не так сказала

Алексей Русский

Возможно вы правы,я до армии был совсем другим человеком,гулящим,и не осознавал,что творил. Как говорится; менял девушек как перчатки,и теперь наверное судьба наказывает

Ирина

Все совершают ошибки,нет идеальных..но ведь вы не разбили жизнь кому-то..так что это просто так сложилось..

Алексей Русский

Надеюсь вы правы. Сообщу как жизнь наладится. Удачи Вам!

Ирина

Да..спасибо..буду рада продолжить общение..

Татьяна

Бегите, Алексей, от неё подальше и безоглядки. С неё ничего хорошего не получится. Её поведение- это проблемы её родителей, а вы взваливаете их на себя.

Алексей Русский

Так мне ее маму тоже жалко,она очень хороший человек и ко мне относится как к сыну,и о наших плохих отношениях с ее дочерью не в курсе. Не хочу ее огорчать

Татьяна

Вам жить. Пожалейте свою маму. Ей каково знать, как мучается с шалавой её сын.

Алексей Русский

Я не говорю что она шалава ,свечку не держал. Моя мама тоже не в курсе

Татьяна

это я так говорю. Эта женщина не ваша. Её не изменить. Но выбор за вами.

Vi
Viktoria

На время разойдитесь. Дайте понять и себе и ей, что вам дорого. Если потом повторится, значит дело только времени, когда расстанетесь.

Алексей Русский

Вот тоже думаю,на месяц уехать к другу в Псков о котором только мама знает и не давать о себе знать. Просто хочется посмотреть,что она будет делать

Vi
Viktoria

Не давать о себе знать - это повторять ее поведение. Просто дайте понять, что не хотите с ней разговаривать и что устали. И не разговаривайте. Или скажите, я устал, мне надо во всем разобраться, поеду к другу.

Алексей Русский

Так я с ней не общаюсь уже две недели

Vi
Viktoria

Она уже хочет, чтобы вы с ней расстались. Либо вы сами это сделаете, либо она сама, но позже, еще и наговорив скорее вам кучу гадостей и вы будете ненавидеть всех женщин подряд. Так что, сохранив уважение к себе, стоит это сделать. Кто любит , так не поступает.

Алексей Русский

Так я ее выводил на этот разговор и спрашивал,хочет она со мной расстаться или нет. Ответ был против

Vi
Viktoria

А что лучшего считаете не достойны? Любите, наверное, сильно. Что здесь можно сказать. Кого что устраивает. Это только ваша жизнь.

Ма
Марина

для начала поговорить и пусть в больнице почистят ей кровь , может ей чаще уделять внимание...в кино, театр , на концерт пригласить...

Алексей Русский

Все пройдено,впустую. А за совет спасибо

Ма
Марина

Не за что...конечно же все от нее зависит...желаю вам удачи...

Sanata-9 Соколянская

Да попал ты парень ,это надо чем то ЕЁ увлечь очень интересным .чтоб её не тянуло к тем девочкам ))Думай всё в твоих руках)))))

Константин Крылов

Звоните мне на скайп: krylovk1965 Я знаю, как помочь, чтобы она стала нормальной матерью и хозяйкой в доме.

Тяжелый случай. Вряд ли тут можно чем-то помочь. Если женщина, как говорится, без царя в голове, то никто ее не образумит.

Надежда Кириллова

Видимо ваши отношения закмнчиваются и у нее другие приоритеты,а в вас теперь не нуждается.Что вас держит рядом с ней.

Алексей Русский

А почему ей не сказать это прямо,зачем всё усложнять,ходить вокруг да около.

Елена Давыдова

Да беги ты от нее ,женский алкоголизм неизлечим.с этого все начинается.Дальше только хуже.И ребенок ее не удержит.

Кристина Проценко

Поговорите,скажите что думаете о разрыве с ней. Если не подействует, значит ей пофиг.Оставляйте её.

Кристина Проценко

Ал
Алла

или оставить как есть, уйти и забыть эту часть жизни, или все-таки уже лечить, хотя бы ради ребенка

вадим марук

либо лечить либо бросить и найти другую которая не будет вести подобный образ жизни

оу
оксана ураева

поменяйте место жительсва. (вообще от подруг нужно избавляться они разрушат ваши отношения)