Александра Казанникова

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку-как дура в шапке,не наденешь-как дура без шапки. Начинаю подозревать,что дело то не в шапке...?

Ответы
Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Костя Цедринский

есть такое дело ага, выхожу както на улицу в фуфайке и в лыжах, ну думаю спортом займусь ага, а народ стоит и смотрит на меня ага, ну думаю ладно помахал им рукой и хрясь палками в землю делаю толчок на движение одну ногу вперед..ага....

Александра Казанникова

Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут...

Glаdiator (Woodland, Са)

У природы нет плохой погоды, а тем более "дурацкой". А дураку что ни одень, он всё равно дураком останется. Так что, всё верно. Дело вовсе не в шапке.😏

Наталья Казак

правильно прозреваешь!"мирный атом"рулюет!и шапочку надо носить правильно-набекрень,как девчата на стройках коммунизма

О+
Орион +

Есть байка, когда муж купил супруге 2 одинаковые шапки, но с разницей в 2 размера. Она бедная неделю голову измеряла....

Сергей Бабкин

Да, важнее, что под шапкой.
У меня похожая беда. Одеваю шапку - жарко, снимаю - холодно...
Переходный период...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Яков Костицын

у нас ветер дует ,мороз плюс 20, очень замерзли в майках вот и прячемся в бутках

Сергей Сергей Журавов

не обращайте на других внимания. как чувствуете холод. так реагируйте на него

Николай Ушаков

В умение предвидеть погоду! Дура ,а синоптики тоже дураки не могу предвидеть!

Алексей Кузнецов

Верно -дело не в шапке , тем более что куртки практически все с капюшонами.

Dima Snet

Милая, если ты в шапке. Прекрасная, если без. Замороченная, тоже хороша.

Алексей Прибылов

да, платок носить надо-как умная!!!!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Виктор Киселев

да, дело в погоде, когда она хорошая, то и в шапке и без - хорошая 🙂

Сергей Л.

Нет, ходите лучше в шапке, а то в старости все это выйдет наружу!

Сергей Л.

Ну например?

Сергей Л.

Валюша, прости, вы тут за что?

Сергей Л.

Ааа, ну да, женится лучше за Кавказца!

Сергей Л.

Я нет, что ты Валюшенька!

Сергей Л.

Добрый вечер Валюшенька!

Nadya Palkaeva

Надо ходить в капюшоне и не холодно и прическа не портится!

Сергей К.

Женщина видит не себя в обществе а общество вокруг себя ....

Метаморфозный

Девушки сегодня прям блещут остроумием, почаще бы так

Ми
Мила

Ха-ха-ха, мне тоже такая мысль в голову приходит!))))))

На
Ната

Ахах))))))👍 мы на работе об этом тоже говорили 😂