Julia Schönknecht

Пессимист- это поживший оптимист?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

существуют три области, где пессимист чаще всего сталкивается с неприятностями. Во-первых, пессимист легче впадает в депрессию. Во-вторых, его физическое здоровье может оказаться хуже, чем следовало. В-третьих, пессимист обычно добивается меньших успехов, чем позволяют его способности.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы в Германии живете?

Julia Schönknecht

Да. Уже давно

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаю, что западные правительства приличные деньги выделяют на калек - это снова демократии - калеки и умственно-отсталые.

Julia Schönknecht

Это так

Пр
Пррпрполролпрорп

"Вы меня убедите в том, что у вас подлинная демократия не по количеству богачей, а по тому, как у вас содержаться инвалиды, старики и дети и потому, как вы относитесь к женщине!"..

Олег Демаков

Пессимизм как качество личности – склонность проявлять мироощущение, проникнутое унынием, безнадежностью, неверием; выражать негативное, подозрительное, недоверчивое отношение к миру и людям.

Julia Schönknecht

Я оптимистка

Dastan-Prince Of Persia

у которого ничего не получилось. потому что не просчитал, не постарался, не начинал. отложил........

Julia Schönknecht

Совершенно верно! А я ещё все оптимистка!

Dastan-Prince Of Persia

потому что многое получилось)💐

Julia Schönknecht

Да! У меня хорошие дети. Муж меня очень любил 33 года. Это много!

Dastan-Prince Of Persia

будьте счастливы))

Julia Schönknecht

Спасибо! 🌹🌹🌹

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Валериан Загородний

Пессимист: - Ой, всё так плохо, так плохо, что хуже и быть не может! Оптимист: - Может, может, может!

Андрей Черепанов

Пессимист - это противоположность оптимисту. Оптимист никогда не станет пессимистом !!!😀

Сергей Назаров

Писсемист - "Ох, как тяжко жить. Так все плохо, хуже уже не будет." Оптимист - "Будет, будет!".

Julia Schönknecht

Вот, так...

Clan

Оптимист с пессимистом разговаривали по телефону. Их беседу слушал реалист, в штатском))

Od
Odinochka

это тот у которого счастье ни когда не бывает вечным, только временно или мнгновенным.

Александр Иванович

Я бы подправил !!!!!!Пессимист, да патамушта трезвый!!!!!!!!!!!Это самое главное!!!!!!!

Юрий Иванов

Ну, зачем же.. обе крайности сходятся (если капелька ума есть) на реализме 🙂

Александр Третьяков

Информированный, я бы сказал, оптимист, которого теперь ничем не удивить

Julia Schönknecht

Верно. Я тоже так же думаю

Дмитрий Иваныч

Пессимист - это уставший, голодный, не выспавшийся, замерзший оптимист.

Julia Schönknecht

И без иллюзий!

Владимир Юзвак

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ - ВСЕГДА НАХОДИТСЯ НЕ В ТОМ МЕСТЕ И НЕ В ТО ВРЕМЯ.

Julia Schönknecht

Вернее, ему так кажеться

Владимир Юзвак

ДА. В ТОМ И ВСЯ ПРОБЛЕМА.И ОН НЕ КОГО НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ ОН СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ .

Серж)))

это тот у кого вторая половина воды из стакана наполовину выпита!)))

Julia Schönknecht

Да!🌺🌺🌺

Серж)))

кто успел тот и съел))

Julia Schönknecht

Опять же пессимисту покажеться мало

Серж)))

это да) ныть начнет что мало наливают)))

Julia Schönknecht

Таких нытиков кругом полно

Vlad

ОПТИМИСТ- это НЕДОСТАТОЧНО ИНФОРМИРОВАННЫЙ ПЕССИМИСТ...😆 👌

Вера Швецова

Оптимиста невозможно превратить в пессимиста!

Бегущая По Волнам

нет,пессимист - это неизлечимо,и он никогда оптимистом и не был😄

Джоник Боников

...если он не верит в счастье других, но только в свое собственное)))

Julia Schönknecht

Ты сейчас пьёшь...?

Джоник Боников

Юльк, как ты догадалась?! Отчего не пить, если ты меня достаешь? Потом, если со всеми роазобрался, что не отдохнуть)))

Julia Schönknecht

Иду спать. Ты завтра и не вспомнишь

Джоник Боников

Юль, как ты не права, забыть претензий на большее только с твоей было стотороны! Спасибо, Юлик, такой талантливый! Мне не слышу аплодисменты за обладание!!!

Владимир Кравченко

не знаю как песемист ,а оптимист -человек не владеющий иформацией

Julia Schönknecht

А полезно ли все знать? 😄

Владимир Кравченко

желательно.

Julia Schönknecht

Не...

Владимир Кравченко

что не ?

Julia Schönknecht

Не желательно. Весь этот поток негативной информации...

Мила

Пессимисты все уже уехали за границу. У нас одни оптимисты вокруг

Неизвестно Неизвестно

Жаль что не скем вести дела

Мила

☺️

Julia Schönknecht

Да, я это вижу!. 😀

Василий Сычёв

есть ещё одно высказывание " это хорошо осведомлённый оптимист ."

Julia Schönknecht

Да. Жалко, что так