Айгуль

Довелось ли Вам увидеть северное сияние?

Ответы · страница 2
Рашид Тхен

В Алмате не особо видно

Рашид Тхен

ага 😄 зато у нас землетрясения))))

Александр Милых

да я на его родине живу

Айгуль

я тоже,но не видела еще ни разу

Александр Милых

они бывают разные бывает зеленоватая волна крадётся по ночному небу,а бывает как фейерверк цвета и кто муже яркие

Айгуль

у нас зеленоватая волна только. Как ферверк у нас вроде не бывало еще

Александр Милых

врушка а говоришь не видела

Айгуль

слабенькое видела, совсем еле-еле видно было. Это не считается. Просто горожане кто видел фотографии выкладывали в городской группе. Зеленая волна, больше никаких переливов цветов

Александр Милых

всё считается было значит было

Мастер Поцелуев

Нет, засветка сильная

Айгуль

в том-то и дело. в городе не посмотришь

Мастер Поцелуев

А доставало аж до наших широт.. До 48 градуса )

Мастер Поцелуев

в восточной Украине, рядом Ростовская область

Айгуль

Как там ситуация? Не нравятся мне все эти волнения и бомбежка

Мастер Поцелуев

Да они и тут никому не нравятся. Гадко тут всё.

Айгуль

Плохо 😞 Знайте, мы вас любим! а те кто не хотят с нами дружить, ну и пусть катятся к чертям.

Станислав Ню

Только на фото. А вам?

Станислав Ню

Он должен был настоять на обратном. Он мужчина в конце концов.

Айгуль

я была решительно настроена. Наверное потому, что видела что настоять он сможет, меня было не переубедить на тот момент и сейчас, оглядываясь назад, я бы не хотела с ним быть. ЭТо не мой тип, у нас не было общих интересов. Он был сам по себе со своими интересами, а я сама по себе с ребенком. В семье должны быть и ОБЩИЕ совместные интересы. Традиции какие-то, чтобы дети росли и видели пример перед собой как сплоченно надо жить

Станислав Ню

Согласен с вами, но вы сказали сплоченно, а где ваше сплоченно? Какой бы он овощем не был все равно дети должны рости в полноценной семье.)

Айгуль

молодой человек живет с нами, мы живем дружно, сплоченно. Пусть не родной отец, но это не главное. Зато мы живем дружно, к дочке он относится как к родной, она его тоже любит. А отец ее забирает вечером в пт и в сб утром уже приводит. Раз в неделю, учитывая что месяц через месяц он вахтуется. как-то так..... Почему ему не забрать ее в сб после школы и до вечера воскресенья? я не задавала этот вопрос. Как ему удобно так и делат. Потом пусть не дивляется

Айгуль

🙂 Да как вышло так вышло)

Владимир Клиновский

нет вот вселенную да

Владимир Клиновский

я не был в раю и не был в аду потому что не грешил и ещё не уверовал, но находился в кристальных скалах. посмотрите видео жизнь после смерти Рай и ад

Айгуль

мне не интересно видео. Мне интересно что видели ВЫ

Владимир Клиновский

необъятную космическую красоту и абсолютную тишину не весомость блаженство облегчённость

Айгуль

Это наркоз так действовал?

Айгуль

без наркоза делали операцию?

Ленивый Тролль

Нет, но хочется.

Айгуль

и мне хочется хоть раз в жизни увидеть 😞

Виктор Ким

неа, покажешь?

Айгуль

мне тут кто-то ответил что разноцветное сияние увидел, когда ему битой по башке дали, если покажу, то только таким образом?))))

Виктор Ким

😄, я так на звезды смотрел))

Артём

не довелось

Айгуль

Такое слабое только. Хотелось бы яркое увидеть

Же
Жентяй

Да я видел

Айгуль

везет же, а я 5-й год живу на севере и еще ни разу не видела... Вернее видела 1 раз, но очень слабое, так что я это не считаю

Же
Жентяй

А я в армии служил и пришлось увидеть

Айгуль

хоть одно приятное воспоминание из армии 🙂

Же
Жентяй

У меня их очень много. Я видел извержение. И был более чем в 10 странпх мира

Виталий Моисеенко

Нет. А вам

Айгуль

есть, олени есть, лисы, песцы, ондатры......

Айгуль

не весь. Только фауна северных широт

Виталий Моисеенко

Верно. Но тоже интересно. Все нармонично

Айгуль

Абсолютно согласна. Везде по-своему интересно. Есть люди, которые сюда приезжают и говорят фу, ниче интересного.... конечно если эти люди привыкли видеть интересное в барах и развлекаловке, а если видеть чуть шире, иначе, чем обычно, то мир гораздо интереснее! )))

Виталий Моисеенко

Я тоже так думаю. Это не кажды

Тотсамый

😉 😮

Айгуль

это была Ваша реакция на северное сияние?))

Тотсамый

вроде того редко увидешь токую красоту

Айгуль

а кто-то мне ответил, что ничего особенного. Просто кто-то не видит дальше своего носа, такие люди есть, Увы....

Тотсамый

да увы есть они и только свои нос видят 😉

Эльвира Ширгалиева

да

Айгуль

считаете ли Вы это явление чудом света? 🙂

Айгуль

гейзеры - своя красота, северное сияние - своя, белые ночи - своя романтика, темные ночи - тоже своя.... сколько же всего на этом свете изумительно удивительного! 🙂