****** ******

Я стала реже ходить по магазинам..., цены нереальные, ...а вы как выживаете в кризис?

Ответы
Владимир Ефимов

Цены, смотря на что? Жизненно важные продукт, обеспечивающие здоровое питание, достаточно стабильны по цене. Конечно, труднее семьям с детьми. Но этот период - шанс начать развиваться не как бездумный потребитель, а как человек.

Александр

Стал больше думать, больше работать... Но думаю что это ещё не предел, вот бензинчик до ста рублей поднимется, придётся работать 25 часов в сутки. Что же, буду вставать на час раньше...

****** ******

я тогда пешком буду ходить

Владимир Ульянов

Как советовал СЕНЕКА : надо покупать не то что нужно, а то, что НЕОБХОДИМО. Необходимое требует малых затрат, но выигрываете в ЗДОРОВЬЕ. Простая пища даёт силу телу.

Артур Недбайло

Да пока терпимо. Не смотря на все усилия России в Украине жизнь лучше чем России. Хотя бы взять Крым. Был в 2014 и 2015 году. Насмотрелся на "Русский Рай" !

Последний День Здесь

Взглянул на цены и забыл про всякие Пятерочки с жуткими наценками...есть более мелкие с нормальными ценами..а еще профильные..мясные, например...

Ефимов Виктор

Есть выбор? Жить или не жить - вот в чем вопрос? Во все времена были тяжелые моменты и люди их переживали. Весь мир в кризисе, у вас наступил край?

****** ******

да нет, слава Богу, просто поменяла привычки)))

Ефимов Виктор

Ничего, даже и попоститься не грех.

****** ******

я не жалуюсь, просто стала экономнее)))

Ефимов Виктор

это прекрасно пережить трудности.

Николай Симоненко

какой кризис что то я его не ощущаю как жил так и живу.Правда почему то деньги скапливаться начали хоть и пенсионер

Владимир Смирнов

а мы мамку выгнали,как так? я титьку уже давно не сосу,у папки тоже не стоит,а кормить для соседа,извините.анекдот.

Ел
Елена

хреново, наш офис закрыли, пока ищу работу, живем на сбережения и экономим на всем

****** ******

такая же фигня, я тоже работу потеряла

Альберт Косаник

я уже ответил,ч то кризис это вытряхивание денег,наворованные у пенсионеров

Anton Rabitski

Да не как, вроде нормально, в Европе жить можно, и весьма не плохо)

Наталья Полозюкова

Так же как и вы. Тоже реже посещаю магазины и выбор по беднее.

НЕ
Нурлан Егеубаев

Напишите ответ...жаль народ а лично я извлеку выгоду

Кот Макси

У нас на продукты нормальные. До Урала - тоже.

Майя Петрова

вообще приобретаю только самое необходимое

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так же. В основном свои овощи и фрукты.

Василий.

Реже эти злачные места посещать стал.

Грач Налбандян

По возможностям. И не только в кризис.

Александр

нормальные цены. больше трёпу о них

Александр

скорей как относится к жизни и на что

К.а.н.он

Меняю направление вложения денег.