Наталь

пришёл с ночной уставший киллер
принёс пельмени йогурт и
набор глушителей по скидке
в пакете с надписью ашан
© Дмитрий Купревич
А как называется Ваш любимый магазин?

Ответы
Александр Кот

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ
У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Калиниченко Игорь

Палач приходит домой с мешком. Там что то плачет и вздыхает. Жена спрашивает- ты чего это притащил? Да, так халтурку на дом взял.

Майя Петрова

У нас нет Ашанов. И любимых магазинов у меня нет. Был хороший - закрыли, твари. Теперь на его месте наглая "5-рочка"

Наталь

Ненавижу эту сеть(((

Майя Петрова

И у нас её никто не любит

Наталь

Тесная((((

Егор Рукин

Киллер... набор глушителей - уже едва ли не привычные, рядовые подробности нашей нынешней жизни. Купревич прав...

Lаzy

Любимого нет. Как правило, основную массу продуктов закупаю либов Копейке, либо в Обжоре

Николай Ушаков

Каковы спонсоры таковы и товары! Свобода выбора из того что предложили спонсоры!

Та
Татьяна

в округе одни МАГНИТЫ ПЯТЕРОЧКИ И ЛЕНТЫ, ни одного любимого нет. все одинаковые

Наталь

Верю!

Чанга Чунга Чунгович

Ашан, Атак. Очень жаль, что из-за Путина этого магазина больше не будет в России.

Саша Груздов

Любимые женщины бывают, а вот на счёт магазинов сомневаюсь однако

Александр

в Москве в начале 90 х был магазин продуктовый назывался Хороший

Раш

Любой, что открыт, когда у меня возникло желание его посетить.

Людмила Варивоцкая

СУПЕРМАРКЕТ "БИЛД"-строительных и хозяйственных товаров.😁

Юл
Юлия

Но лучше себя недооценивать, чем других переоценивать))

Наталь

Видимо, Вы не ходите по магазинам)

Юл
Юлия

Ой...не туда комент улетел 😁

Наталь

))

Sergey Abramov

Однозначно именно любимого нет. Но нравится Kaufland.

Се
Сежок

Дикси.. там у меня знакомые и скидки делаются

Наталь

Продукты или галантерея?

La Testa

какой смысл вам говорить.. вы его не знаете

Cергей Блинов

Лучше бы патронов прикупил...по скидке...))

Галина

И такой есть...наш Магнит, перекрёсток...

Владимир Ляпин

Купревич тоже запятые-точки не ставил?

Наталь

Нет, это я поубирала

Владимир Ляпин

Ну да. Так симпатичнее смотрится.

Андрей Акбаров

Таких нет, как можно любить магазин...