Лина

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, то на неё сядет поющая птица?

Ответы
Владимир Смирнов

В моей душе не только цветущая ветвь а целое дерево позитива .Я всем живущим не только людям. но и братьям нашим меньшим желаю мира добра и здоровья даже червячёк в земле приносит пользу для меня поэтому я его ни когда не задавлю специально .так меня с детства учили не обижай всё живущее.Так что если птичка сядет и будет петь чирикать Мой деиствия накормить напоить пристроить И Я рад и ей хорошо. Ответ на мистику.

Лина

достигнут возраст понимания сути мира, в душе и бытие...поздравляю, рада за вас 🌹

Владимир Смирнов

И я рад что такой вопрос был задан Удачи вам и на всё здоровья и любви.

Лина

и вам всего доброго, спасибо!

Борис Николаевич Яковлев

люблю скворцов, а они мою клубнику. ворона стырила мои часы и обронила на соседнем участке. соседа вором считал. пока не проследил деятельность этих птичек. про капот машины я и не говорю. каждая, уважающая себя птичка, стремится на нем оставить свою метку. кукушка утверждает, что жить мне осталось 3 года. воробьи под балконом гнездо устроили. спать не дают.

Лина

жизнь бьёт ключом))

Владимир Конько

Кроме своей веточки, еще посадить сад и потом в нем столько птиц, сидишь вечерами и душа вся поет.

Лина

тут про душу

Владимир Конько

А ия очем

Ви
Виталий

Если у тебя чешется левая пятка, значит ли это, что ты встретишь любовь? из той же оперы...

Лина

да уж...под настроение каждого не подстроишься ...но ты хоть про загаженную душу не написал, а это уже радует)))

Ви
Виталий

о_О Жесть какая то. Мне сейчас вспомнилась песня из советского кинофильма "... на душе скребутся кошки, кто сумеет нам помочь, кто прогонит кошек прочь". Помнишь откуда?

Лина

чёт нет...детский?

Ви
Виталий

Вспомнил - приключения электроника. Там еще собака была.

Лина

ну точно детский))

Валентина Казанская

А может эта птица только прикидывается поющей,а сядет и наг....т в душу и ветка завянет?

Лина

ветки не вянут от удобрений

Дмитрий Карпов

Да птице пофигу, на какой ветви сидеть, цветущей или высохшей. Лишь бы комфортно было..

Лина

за птиц не решай ...а?))

Константин Абрамов

Сначала слушать её вопли, а потом убирать нагаженное? Лучше сохранять дистанцию

Лина

никто не гадит без причины)

Константин Абрамов

Для естественных процессов все таки причина не нужна

Лина

слонам без разницы...они толстокожие и сами гадят будь здоров....но у них не расцветают ветви))

Константин Абрамов

Для кого надо цвести?

Лина

закон жизни...цвести пока жив...для людей

Валерий Шилов

Где-то в глубине души есть такая надежда, но ма-а-асенькая, прямо масикусенькая...

Лина

пусть растёт 😄

Валерий Шилов

Я её не кормлю.

Лина

надо

Валерий Шилов

Неа.

Александр Сапунов

У меня на левом плече всегда сидит мой талисман, дьявол. Зачем мне поющая птица?

Угадай 李

Птица может сесть даже на не цветущую и запеть, а от ее пения ветвь зацветет)

Угадай 李

Да, без надежды душа не дышит)

Лина

а птицы не летают))

Лина

🌹удачи!

Угадай 李

Спасибо) И вам! 🌹

Ar
Artem

ага. а потом окажется что это ветвь плотоядного растения и съест птицу

Лина

😮

Ar
Artem

вот такая вот неожиданная развязка

Лина

неожиданная версия японского хоку....

Ar
Artem

всякое ведь бывает в жизни

Лина

это да)

Людмила Шевченко

Что за утопия! Моя душа вся цветет,а птицу..Какой такой павлин мавлин?!

Лина

😉 это японский хоку...стихи не бывают утопией)))

Людмила Шевченко

Тогда вопросительный знак в выражении лишний! ;)Это ведь утверждение!

Георгий Т

В моей душе цветущее дерево и птицы поют круглосуточно. Спать мешают.

Андрей Куту3Ов

Не я не очень хочу чтоб у меня там и ветки росли и птицы всякие летали

Лина

дело хозяйское конечно....а кому звезду тогда? 😉

Андрей Куту3Ов

Да есть тут одна-избранная....

Лина

пока ветка для неё не расцветёт...звёзды не помогут)))

Андрей Куту3Ов

Ну тогда обойдется

Лина

😞

Елена Дьяченко

Моя душа полна только горной болезнью, которая возникла на равнине)

Лина

😮 🌹

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...ПОЮЩЕЙ (!) птице..." глубоко БЕЗ(!)различно - цветущая ветвь или нет.

Лина

неа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но у меня есть железный замок кованный годами недоверия

Лина

ну и сиди под замком...а жизнь мимо мимо...

Мурр ...

только птичку не перекармливать,чтоб ветка не сломалась

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

даже не знаю различу ли я еще одну в своем цветущем саду)

Лина

🌹

Некто Из...

а вдруг это будет страус?.. обломит ведь холера такая!

Лина

тут один со страусом есть уже...спроси у него))