Пакусана Мидиёй )))

А можно ли пингвина использовать для ахлаждения тела ?? ))))))))))) 🐧

Ответы
Николай Николай

Лучше снег,лед,или холодную воду. Пингвин-ужасно неудобен:не лежит спогойно,клюется,изгадил всю постель и не прилегает плотно к телу...еще и не холодный.

Пакусана Мидиёй )))

))) Кругом адни прагматики )))) 😜

Николай Николай

Есть выход! Взять очень много мелких пингвинов:клюют щикотно,какают меньше,прилегают плототнее...и они такие миииленькие)))) немного мягче,но сам чувствую что насквозь прогматик)))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Жесть..)) Ани как мышки будут ))))

Николай Николай

и все будут думать что ты мама)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ха-хаа..)) Какая прелесть ))) 👍 йя им рыбки пирижую )))

Николай Николай

Так вы наш человек!!! знаете что надо рыбу пережевать,частично переварить и срыгивать им в клювики... а я думал,будете сладкой ватой кормить))))

Кот Горный Пик.

можно то можно но вот только нельзя обижать пингвинчика все же так же страдает бедолага тут на земле как никак

Рустам Пилотов

ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ ТЕЛА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУЛЬФАТ МОЛИБДЕНА ДВУОКИСЬ ВИСМУТА ИЛИ ПРОСТО РТУТЬ

Пакусана Мидиёй )))

Вот пасиииибкии добрый человек !))))) 😊

Василий Комышний

Легко. Берёте одного, отдельно взятого пингвина (лучше Рико) и охлаждаетесь)

Ѻлегъ

при температуре тела в 38 градусов, думаю, получится только как грелку...

Валерий Шилов

Ага. Замерзшего в прошлом году во льдах. Попадётся мамонт - вообще шик!

Юрий Олексеенко

Все женщины вроде мечтают о горячих жгучих мужчинах... а Вы наоборот!

Денис Софронов

ну , если "зеленые" не посчитают это как издевательство над животным

Синюшный Роджер

мона! если любя...хатя неть! если любя - эт ужо ласточка! нинаю, кароч!

Пакусана Мидиёй )))

))) Он че сядеть как шерстяная вешчь и мутирует в ластачку ???? ))) 😳

Синюшный Роджер

фсе пынгвыны по умолчанию ластачки! ежели их не кармить опосля 18 фечера - он вернецца к базофым настройкам сам! ))

Пакусана Мидиёй )))

Ах вот оно чтоо ? ))) И гнезда вьют ? ))))

Синюшный Роджер

и даж парят в эйфории...ежели пынгвын сатфетстфуюшший! ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Так вот ат чиво ани па снегу катаюцоо ))))

Синюшный Роджер

аха! в приступе оргазменного экстаза фантазирують! вааабражалыыыы! ))

Фазылжан Кадыркулов

нет простудитесь есть другие способы для охлаждение тела

Пакусана Мидиёй )))

Какие же ? ))

Фазылжан Кадыркулов

не ужели вы не знайте

Пакусана Мидиёй )))

Да вапче ничегошеньки не знаю )))

Фазылжан Кадыркулов

хороший темпераментный мужчина быстро ваше тело охладит и даже давление нормализуется извините на мою совет

Witali Gut

нет, нельзя. Он слишком маленький. Лучше моржа , или тюлени

Бортинженер Летающей Тарелки

можно, но пингвину не понравится, что его используют )))

*виктория Батальская*

не уверена ,но не думаю ,что он очень холодный

Николай В. Авантюрист

НЕ ПРОЩЕ САМИМ В ХОЛОДИЛЬНИК ЗА ЛЕСТЬ В МЕСТО ПИНГВИНА

Пакусана Мидиёй )))

))) Тада прадукты испортяцо ))))

Табуретыч

конечно,они для этого и созданы.. ластами ещё по опе.. ))

Татьяна Меренюк

Для ахлаждения можна!.. а для охлаждения нет!!!))))

Belich Roman

Нет... Он нужен для охлаждения компьютера... ;-))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Он клаву заклюет )))

Belich Roman

Linux очень добрый ныне... ;-))

Михей

не... его только чухать можно 😝

Марина Таскаева

лягко... только холода хватит на пару минут)))

мп
максим петров

скорее наоборот для сугрева , они ж жирные ))

Пакусана Мидиёй )))

))) А может это обман , уловка )))

мп
максим петров

то есть пингвины таким образом заманивают доверчивых людей?)))

Пакусана Мидиёй )))

))) В душе ани машенники , ага )))

мп
максим петров

так и знал что им доверять нельзя))

мп
максим петров

так и знал что им доверять нельзя))

Юрий (Челябинск)

и даже поездку за пингвином в антарктиду