Тим

Что делать, если каждую ночь снятся кровожадные олени?) 🖼

Ответы
Ольга Балаховская

Пообщаться с психологом или психотерапевтом. Значит в подсознании застряли какие-то подсознательные негативные моменты и от них надо избавиться....

Ольга Балаховская

Ох как глупо и мелко!1 ! А особенно глупо дублировать ответы! У Вас раздвоение личности, батенька! А у меня по вашим словам потрясающая логика!

Татьяна Никитина

А вам не кажется что "кровожадный олень" и "добрый маньяк" одно и тоже. Попробуйте поменять свое имя ( не настоящее конечно). Этот сон ни чего не значит.

Ok
Oksik23

Меньше придавать значения, или на ночь перед сном выпивать глицин хотя бы 100мг, после него точно вырубишься уже без сна...☺️

Надежда Иванова

Олени - милейшие существа. Думайте об этом, может быть перестанут сниться такими кровожадными.

Agnostic Front

Показать им лук и стрелы, во сне материализоватб,только надо себя по ту сторону сна осознать

Порочный Круг

🖼 мне такой снился 😁

Нелля Аитова

А маньякам всегда снится что нибудь кровожадное,пусть даже он и добрый.

Галина

ОЛЕНИ ДОБРЫЕ ЖИВОТНЫЕ ,ЕДЯТ ТРАВКУ А НЕ МЯСО .ТАК ЧТО БОЯТСЯ НЕ СТОИТ .

Наталья Щетникова

Отвечу, если вместо псевдонима будет ФИО. Мы же не прячемся за никами.

Галина Истомина

Почитать на ночь что-нибудь приятное и не очень много наедаться:)

♚•★•♚

😱это мужики, которые едят тех, кто побегал на налево...🙈

Тим

А че ко мне то приходят) у меня даже право нет)

♚•★•♚

😳не знаю))) у нхи спроси, не забудь топорчик взять0))

♚•★•♚

😁🤞ага, вжиу- юмор бвеселит)

♚•★•♚

😪угу, не говори, скукотище...

Ме
Медея

Консультироваться с врачом неврапотологом или психиатором

Мариша Князева

если снятся кошмары нужно принимать витамины группы Б

Татьяна

подумать о людях, может сменится ориентация и взгляды

Елена Ирисова

Мля! А мне медведи каждый раз с чувством страха встаю

Надюшкаa :Cherries:

Фу блин😆🤦🏽‍♀️ Увидела же перед сном

Наталья Щетникова

за руку схватил-кровообращение нарушено

Ev
Evgenya

Убить их всех , чтобы больше не снились

Natali Shelkovica

🖼

Валентина Жигалова

Положи на подушку мясо с кровью

Валентина Жигалова

Олени жаждут крови -утоли их аппетит