Ле
Лета

А вам не кажется,что психология,своего рода новая религия, есть свой батюшка, в роли психолога, платишь ему десятину?) Ваше отношение к психологам?

Ответы · страница 2
Михтар Каграманян

не знаю как к психологам ,но склонен предпологать что любая религия построена именно на психологии,

Ле
Лета

ну не так конечно буквально,просто я такой пример привела-батюшка-исповедальня, психолог на себя берет именно такую роль

Михтар Каграманян

я не вник как поставлен вопрос ,вечно спешу ))) согласен на все 100

World See

не приходилось сталкиваться,ну а церковь популярнее конечно,хотя самого главного попа я бы повесил

Ле
Лета

это кто такой?

Ал
Алексей

Из всего можно сделать религию. Хороших психологов не много, но они нужны в этом сумасшедшем мире.

Ле
Лета

это серьезная литература,соответственно и подход требуется серьезный, если вы нашли себя, я очень за вас рада

Ал
Алексей

Я и говорю это касается жизни, это очень серьёзно.

Ле
Лета

у вас все сложилось наверно, и замечательно, верю

Ал
Алексей

Читайте Библию и учитесь. Всего вам доброго.

Ле
Лета

слава тебе господи,взаимно

Борис Моор

Не люблю психологов... каждый может сам при определённом усилии воли настроиться на нужную волну.

Ле
Лета

👍

Лё
Лёшка

Терпеть не могу, делают вид что понимают мои мысли, а сами от них так далеки, как я от вашингтона

Ле
Лета

по накатанной идут

Павел Дмитриевич

Мошенники, люди зарабатывающие на несчастье другого, сюда можно отнести ещё и адвокатов

Ле
Лета

точно

Karen Vartanov

положительное но мне кажется напрасно советовать или как там на путь истенный ставить

Аркадий Бахчевников

Ой... Эт как в америкосских фильмах? Проще выпить водки, лечь и подумать о себе грешном.

Ле
Лета

дешевле в сто раз

Аркадий Бахчевников

Ну расценки не знаю.

Людмила Жукова

К психологам отличное а батюшка у меня один это мой отец все остальное блеф("батюшки")

Kamil Aydamirov

Ага, пойти и платить кому-то. Я лучше эти деньги потрачу на детей. Пусть даже и не моих

Ле
Лета

👍

Татьяна Манохина

Не посещала.Я сама уже по жизни психолог и работа с коллективом к этому располагает

Игорь Горелов

Вряд когда позволю кому-либо копаться в себе даже близким.А тут ещё и за деньги.

Ле
Лета

👍

Игорь Горелов

И вам Удачи))))))))))))))

Олег Ефремов

с вашей точки зрения они нужны умственно нуждающимся нормальному они не нужны

Ле
Лета

скорее паникерам

Валерий Антонов

Каждый первый себя им объявляет. Нормальным людям не светит место под Солнцем.

Рая Люба

думаю, есть люди, которые в них нуждаются. но найти толкового психолога сложно

Ramsay Bolton

Ринулькин, ну как мне к себе-то относиться? Ненавидеть, но осторожно🤦‍♂️

Ле
Лета

мы столько лет с тобой дружим,а все почему? потому что ты человек

Ramsay Bolton

Согласен! А ты 2\1- и человек, и богинька😅 👍 ☀️ 🍒 🖼

Ле
Лета

твоя подруня соизволила проснуться,пошла ей юпку школьную гладить,спасибо)

Ramsay Bolton

Подруньке привет и поцелуйчик от меня, а главное: чтоб завтра была самая красивая, счастливая и здоровая! И так каждый день☝️ ☀️

Улугбек

Ни мне за консультации не платят, ни я никогда не брал мзду от страждущего....

Ле
Лета

а как за призвание мзду брать? добрый день

Улугбек

Берут же люди, назвавшись колдунами, знахарями, экстрасенсами...

Ле
Лета

вот и я о том)

Гена Лозовой

мы сами психологи-а они нам не нужны,и батюшки тоже.ьбез них надо молиться

Ле
Лета

точно?

Гена Лозовой

хотел себя показать как загорел

Ле
Лета

вот скажи, зачем мне смотреть чей-то загар?

Гена Лозовой

да ладно,шучу я на радостях-ведь у нас дорога в Москву сложная-нервничаю

Ле
Лета

а, ну тогда резко меняет дело

Zi
Zis

Это люди, которые говорят вам, который час, глядя на ваши наручные часы.

Ле
Лета

😅 👍

А. А.

Как к красивой девушке.... и хочется и колится... и жена не разрешает..))))

Ле
Лета

))))

Ле
Лета

обижаете

А. А.

Прокурор по надзору за психическим насилием?)))

Ле
Лета

расту в своих глазах