Василиса Евгеневна

Почему не говорить со своей странички,а делать их несколько и общаться от туда? при том,скрывая ,что это тот самый человек? я вот честно не понимаю этого. у меня есть два варианта. либо,чтоб не видел кто то другой,либо так проще говорить,думая,что вам отвечают честно. Это не первый раз такая фигня.кто смелый,обьясните

Ответы
Бывает И Лучше..!

У меня тоже 2 стр. Но все друзья мои знают об этом.. Так получилось что после чистки телефона я не смогла востановить Незнайку, пришлось зарегистрироваться вновь..

Василиса Евгеневна

а я не знаю и мне не говорят))

Бывает И Лучше..!

Но я попала так-же как и вы.. Поздно догадалась..)))

Ма
Марат.

Мне как бы не очень интересно что ими движет,но видимо есть причины,думаю эти все манипуляции не от хорошей жизни😄какие то ущербные видимо..

Милош Йованович

А кому какое до меня дело,что и как я делаю...Смотрите себе под ноги,а то чего доброго что нибудь прозеваете.

Stormbringer

Нет и не было второй странички. Говорю, что хочу и никого не боюсь.

Пе
Пертурабо.

щас бы на спрашке делать несколько акков....

Сергей Никифоров

Не знаю. У меня - одна страничка. Вот эта.

Олегов И. Ч. Nowar

А вы их спрашивали, тот или не тот же?

Олегов И. Ч. Nowar

Воот, вы не пробовали, а уже обвиняете, что он "скрывает".

Василиса Евгеневна

в этом никто не признается

Олегов И. Ч. Nowar

Предвзятость.

Олегов И. Ч. Nowar

А, ясно. По одному обо всех судите.

Алекс Венцель

Никогда не возникало такой мысли...

Димулечка Ловенс

я не знаю, может не уверенный он

Василиса Евгеневна

из чувства значимости. мне он дорог был. и было бы горько если бы он не понял этого

Димулечка Ловенс

а давно вы расстались?

Димулечка Ловенс

жалко(( если бы недавно - могли бы все изменить. Но нет людей не заменимых) так что не грустите)

Димулечка Ловенс

🌹вот держи)

Да
Дамир

Согласен, просто паскудство

Да
Дамир

🙂

Ал
Александр

придурков хватает

Василиса Евгеневна

мне и этого много. вживую куда интереснее

Ал
Александр

нууу... кому как

Ал
Александр

мне реал не нужен.

Ал
Александр

хороший ответ

Ал
Александр

да жуй его знает

Николай Смирнов

Много векторные.

Николай Смирнов

Для разнообразия.

Николай Смирнов

В самую точку.

Татьяна С.

Их проблемы

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

я не Такой..

Am
Amon

Хз хз