Александр Харлов

Всех с наступающим 2019 годом, желаю успехов, счастья и что бы мечты сбывались.

Ответы
Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208

Olka Best

Спааасииибооо... самое время..., чтобы обдумать и подготовить для Деда Мороза заказы на подарочки ....и определиться с желаниями...😜 👍 👍 👍 🙃

Александр Харлов

)))))))))))

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Дожить бы до 2019 года! Сейчас не знаешь; что будет через минуту; мир стал очень хрупкий....

Александр Харлов

верно..

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Вот и осень на дворе. Пусть мечты сбываются

Александр Харлов

Пусть))!

Мечта О Крыльях...

круть через полгода пожелай будет своевременно, какой новый год, на улицу выгляну а...еешь

Александр Харлов

Спокуха, расслабься, ничего страшного не произошло) заходи через полгода, поздравься)_

Жанна Жанна

Уже с 2019??? У вас видимо этот год текущий закончился? Выполнил все планы, осуществил мечты

Ксана

Хотите первенство по новогодним поздравлениям получить......чтобы потом не забыть?))

Nikolai Garskov

ОН в долгосрочную командировку убывает с открытой датой возвращения!))

Ксана

На необитаемый остров без интернета!...Одна радость - прихваченная с собой газета, чтобы не забыть .... с какого года и лета))

Nikolai Garskov

И нам облегчение. Долго не увидим от него сообщения!)))

Ксана

Нужно и его поздравить!как без ответных пожеланий оставить...))🌷 🌹 🌺 🥂 🍾

Александр Харлов

спасибо за поздравления. )

Ксана

Удачи во всем!))

Александр Харлов

спасибо и вам тоже )

Уральская Рябинушка

Ой, не рановато ли? Сначала бы дожить до декабря, вдоволь насладиться жарой

Александр Харлов

😄 хаха, жарой до декабря :)))

Уральская Рябинушка

Ну, хотя бы до конца августа

Александр Харлов

не, прикольно получилось)

♚•★•♚

👻во дворе 2018 год, какое там 2019??? с ума спятил))))👻 👻 👻 👻 👻 👻

Евгения Ермолаева

ну да, согласна. половина 2018 года пройдена. наступает следующий год

MคLꭵήค

Спасибо))) Пора садится и начинать писать письмо Деду Морозу ))

Александр Харлов

самое время 😄

MคLꭵήค

Ну да))) А чего тут осталось?)) Всего ничего))))

Realistka

рано начали. А в январе с каким годом будете поздравлять?

Александр Харлов

с тем же самым )

Realistka

это будет уже с прошедшим, а наступающий будет 2020.

Александр Харлов

буду поздравлять с наступившим ))

Танѩ

Спасибо, принято)))напомните мне про это 31 декабря 😁

Александр Харлов

Хорошо))

Танѩ

Только ж не забудьте)))а то потом ищи вас)))))

Александр Харлов

ладно))

Cherry Cherry

Фигасе! Ты захотел быть первым с поздравлениями?!

Gulya Khakimova

Привет, спасибо за пожелания, пусть так и будет))

Ек
Екатерина

Так..эм..еще лето не кончилось..куда торопитесь)

Александр Харлов

заранее ))

Ya

Мне кажется уже поздновато с поздравлениями)))

Александр Харлов

нужно тогда поздравить с 2020 ))

Ya

Вот тут я тебя полностью поддерживаю)

Александр Харлов

хахаха))

Ya

Тишина должна быть в библиотеке)

Серж

у вас уже наступил?😗 😗 😙

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Мадлен

Наливай за скорейшее сбывание мечт.