Дима Гурбанович

Что это за сайт и почему у меня тут есть профиль?

–4
Ответы
Артур. Владикавказ.

Тут лохотрон полный, специально сюда сажают! Бабки с тебя снимают, рекламу тебе толкают.

Cherry Cherry

Не задавайте лишних вопросов, общайтесь. Если вы здесь, значит так надо))

Ариф Мамедов

кому-то надо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый день. Вы стали участником программы - " Несчастный случай".

Алёнушка_Обыкновенная

многие так и не поняли как сюда попали, но зато тут весело))

Алёнушка_Обыкновенная

В том то и дело ,что это до Христа... сейчас Христиане по Новому Завету живут, который он принёс. И теперь жена только одна должна быть, а если измена, то сразу развод и развенчают.

Алёнушка_Обыкновенная

Как-то глубоко зашла дискуссия, пойду спать.. спок ночи 🛌

Дима Гурбанович

тоже не так) в новом завете написано что кто отдает свою дочь замуж делает хорошо а кто нет тот еще лучше) то есть по новому завету вообще женится не стоит) и когда девушка становится женой? загсов тогда не было же и штамп в паспорт не ставили. )))

Алёнушка_Обыкновенная

венчали.. а не выходить замуж это лучше, но редко кто мог.. всё равно выходили... даже был дурной тон, если не замужем. Деву Марию отдали молоденькой замуж за очень старого Иосифа. Было неприлично не замужем, а Иосиф был пожилой и очень верующий, присматривал за Ней как отец..

Дима Гурбанович

дело тут в другом) а не в приличии. Отношение к девушкам было другим) все родословные перечисления идут по мужской линии и когда считали детей то только мальчиков. У Иакова было 12 детей и потом от каждого из них пошли так называемые "12 колен израилевых" аднака У иакова была еще и дочь но на то время считалось что дочь выйдет замуж и не будет частью семь той в которой родилась а будет принадлежать мужу и его семье. Это если кратко. поэтому их и не считали как продолжение рода и обузой для родителей поэтому и отдавали замуж) Свадьбу кстати праздновали отдельно Муж и Жена и когда мужу надоедало праздновать он приезжал к невесте и после интимной близости они становились мужем и женой) без всякого венчания) Поэтому Христос рассказывал притчу в которой невеста с подружками ждали жениха)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сайт для общения, дублирует сам аккаунт из ВК или Мой Мир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мне тут частенько темы подкидывают для моих произведений.)

Дима Гурбанович

произведений?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я пишу баллады и сказки в стихах.

Дима Гурбанович

вот это наверное интересно) и как тут можно найти идеи?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень просто. ) Кто то напишет вкраце, а у меня уже сюжет.

Ка
Кать

Дратути, а вас что не спросили , прежде , чем создать?

Ка
Кать

Ну, есть кто и в ЧС сидит) но это мелочи жизни)

Дима Гурбанович

Потешно))) сколько вмещает ЧС?

Ка
Кать

Честно , не знаю) не практикую)

Дима Гурбанович

ща спросим

Ка
Кать

Вижу)

Eлена Вологжина

Чудом появился. И фото само загрузилось.

Дима Гурбанович

фото обновил там совсем детское было не соответствует статусу)

Eлена Вологжина

Фото зажигательное👍

Не
Некто

🖼

Дима Гурбанович

Забавный детеныш))

Не
Некто

Уже поняли, что к чему?))

Дима Гурбанович

да убивалка времени) перекочевала из Mой Mир

Не
Некто

Согласна. Год не заходила, вернулась - как вчера все))

Sonik In The Фингерс

И эти уроды нас деревней называют..?!

Ле
Лена

Наверное потому что ты так захотел

Дима Гурбанович

возможно в прошлой жизни) ибо при нынешней не помню как это произошло)

Ле
Лена

Возможно... или память не надежная- девичья...🤗

Дима Гурбанович

не вроде как стандартная комплектация)

Ле
Лена

Уже лучше... тогда может вы это не вы?? Присмотритесь ка к себе??!!!!

Дима Гурбанович

может я был не я, а теперь определенно я это я)

Ле
Лена

Ну и отлично, с прибытием!😊😉😁👍

Элен Elen

Потому что есть страничка в майле

Шепот

Спрашивалка- сайт для общения

Алексей Генералов

Потому что, ты попал! Как и мы.

Мышка@@@@@ Минск

во...попал...бегииииииииииии

Мышка@@@@@ Минск

ой как страшно.....а мы их лопатой и всего делов😜

Дима Гурбанович

котиков?)))

Мышка@@@@@ Минск

гневлИвое сообществО🤣😜

Дима Гурбанович

у меня нет лопаты)

Мышка@@@@@ Минск

у мню есть!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сайт юморной, мне нравится.)

Дима Гурбанович

И в чем юмор? )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Поживи увидишь.

Svetlana

Клон постарался размножить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас выбрали вы избранный🤣

Дима Гурбанович

я не баллотировался это ошибка)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все так считают

Дима Гурбанович

и как теперь жить с этим?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смиритесь

Иванутая

Вам несказанно повезло 😂

Дима Гурбанович

да? вы уверены?

Иванутая

Естественно 🤣

Юлия Пак

Какой ранний склероз!...

Дима Гурбанович

Какой острый ум!...

Юлия Пак

Какой не юный хам.

Светлана Локтева

Спрашивайте-ответят,,

Дима Гурбанович

стучите и отворят ищите и найдете... секта)

Светлана Локтева

Неееет,нормальный сайт,,,,для людей,,,не переживайте

Дима Гурбанович

а есть сайты не для людей)?