Т1
Тракторист 1 Класса

Почему как только подорожало пальмовое масло, так сразу автоматически подорожало "сливочное" масло. Мать его Пупина в зад со смазкой из пальмы?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Совсем мудак или как?

Юрий Ласковец

у тя зад Путина чует??

Ма
Маруся

Ты, гад, заткни ебало

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы сейчас решили притвориться дурой? Зачем? Или вы не притворяетесь? 🤣

Ма
Маруся

Упало качество лет тридцать назад. И до сих пор не поднималось. Вот только некоторые производители делают как раньше или почти как раньше. Я могу их назвать, хотя для вашего региона это может ничего не значить. Но за один день ничего и никуда не делось

Т1
Тракторист 1 Класса

Цены резко подскочили. Вот суть вопроса. Назовите ваши любимые марки

Ма
Маруся

У нас их полно. Белебей, Янаул, Село зелёное, Карламан . Это навскидку

Ма
Маруся

Я из Башкирии

Галина Смирнова

У нас не подорожало.

Т1
Тракторист 1 Класса

По всей России в 2024 году подорожало в 2 раза. И только у вас нет. У вас бабка деменция, склероз и старческая иванутость. Подорожало везде, у вас тоже🤣

Галина Смирнова

Подорожало летом.но не настолько,как вы пишите.Вот недавно покупала по цене 185 р.в пачке 82.5 % жирности. И подорожало не только масло сливочное.И прошу меня не оскорблять.Старыми будите и вы,если доживёте.,тракторист 1 класса.

Т1
Тракторист 1 Класса

Вас никто не оскорблял, я просто ненавижу глупость

Ел
Елена

Придурок ты голимый

Зубика .

Тоже задок мажешь ?

Андрей Каширин

Сколько стоит?

Геннадий Чичеров

🖼

Андрей Лапин

you ever posobility

Простушка

Это эде?

Т1
Тракторист 1 Класса

В селе у нас тоже есть. Но мы сами делаем, не покупаем. Настоящее

Простушка

У всех разные предпочтения, рядом, соседи огородами держат свою мини ферму, но масло нравится им из супермаркета, иногда покупаю у них домашнее, но чаше в магазине...

Т1
Тракторист 1 Класса

У каждого свой вкус, сказал индус, целуя обезъянку😆

Простушка

Прав индус🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂

Александр Савельев Ua

Патамучта пальмовое масло -основа сливочного)

Александр Савельев Ua

Чего задумалси?

Марго Беккер

😁👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Konstantin Leytan

👍

Кот Василий На Пенсии

~