Дмитрий Костенко

кто придумал утреннюю зарядку?

Ответы
Анна Иванова

Кто-то умный. . Заряжает хорошим настроением, объединяет, помогает притереться с утра на весь день.

Анна Иванова

Я работала в детском саду. В детстве не ходила ( у меня бабушка была дома) а зато всю жизнь до самой пенсии каждый Божий день ходила. И зарядку не только проводила, но и придумывала. И что детям в руки дать, тоже придумывала и делала.

Дмитрий Костенко

Вот-вот: зарядка в детском саду это принудиловка для малышей придуманная бабушками без которой сами бабушки "заржавеют"!

Анна Иванова

Зарядка - это весело. А бабушки в детском саду не ржавеют. Им некогда. И вообще: не хочешь зарядку делпть - не делай.

Дмитрий Костенко

не буду, с детского садика отвращение привили, поеду лучше на велике погоняю.

Анна Иванова

Ты просто наверное давно в детский сад ходил. Сейчас зарядок много разных. В основном в игровой форме. А ещё - логоритмика, а ещё - танцевальная, а ещё ритмика подхорошую заводную музычку! А вовсе не "руки выше - ноги шире" Детям нравится

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Бег на месте,руки шире,встаньте на пол три.четыре...

Ирина Вихрова

Вредно, давать нагрузку на сердце сразу после сна.

Дмитрий Костенко

вот и я про тоже!

Незнакомка

тот , кому по утрам делать было нечего !

Тамара Теплова

А, ведь, здорово, что кто-то придумал!

Дмитрий Костенко

а Вам простите, в детском садике шибко бодрости предавала?!

Тамара Теплова

Тогда - нет! Сейчас - да! Хотя часто приходится себя заставлять это делать. 😄

Дмитрий Костенко

...вот .. значит кто ???

Тамара Теплова

Вдох глубокий, руки шире... 😄

Антонина Гончарук

ну явно кто то очень умный и деловой

Татьяна Мосейчук

тем, кому не чем заняться по утрам

Елена

Человек, тайно ненавидящий людей

Роман Корноухов

Чукчи. У них утро редко бывает

Натали Кисловская

Те кто хочет хорошо выглядеть

Светлана Данилова (Лисименко)

физкультурник какой нибудь.

Ольга Ворожейко

Умные люди не с большого ума

Шепот

те,кто на радио работают)))

Енот

Поистине умный человек.

Евгения

Какой-то умный человек)

Ольга Петрова

тот кто мерзл по утрам

Зульфия Архарова

тот большой молодец

Дмитрий Костенко

почему?

Зульфия Архарова

а от этого кому-то было плохо?

Светлана Ким

Оптимист-здоровяк.

Дмитрий Костенко

а поподробней?

Светлана Ким

Это мои соображенья. Наверное, человек встал с утра -полон энергии, надо ее выплеснуть! Начал крутиться и вертеться, сгибаться-разгибаться --еще лучше себя почувствовал. Вот и решил ежедневно так день начинать!

Дмитрий Костенко

а вы делаете?

Светлана Ким

Раз в месяц вспоминаю, что есть очень действенный способ сохранения здоровья. На другой день забываю, чтобы через некоторое время опять приступить к тому же самому.

Mo
Monik

Здоровый человек)

Mo
Monik

Еще )))

Ринат Tlyaumbetov

пока живой блин...:)

Mo
Monik

Ну и слава богу))))

Дмитрий Костенко

а я шампусик попиваю...

Ринат Tlyaumbetov

я молоко забыл купить:)

Волга

умный человек

Мишка Могилевский

Не ленивый человек...

Волга

и это верно...даже если он немножко ленивый, после гимнастики - точно сгусток энергии))))

Мишка Могилевский

Не про меня..)))

Волга

ну тебя ленивым точно никто не сможет назвать)))

Мишка Могилевский

Но я люблю это дело...)))

Волга

и я))) 😞