В*
Влад ******

Как вы относитесь к медицине в России?(объясните свою точку зрения)

Ответы
Надежда Пушкина

Кому она помогает,а кому нет, в наше время нужны деньги на лечение, когда должны лечить бесплотно, везде хотят денег, хреновы гиппократы,

Светлана Львова

Медицина не на высоком уровне.....диагнозы ставятся не правильно...лекарства ,положенные детям -инвалидам не выдаются

ОК
Ольга Курохтина(Ходус)

это как и везде,в любой сфере,есть свои плюсы и минусов тоже хватает!

Т*
Тарья *****

неоднозначно. есть врачи от Бога, а есть кровососы в белых халатах

Св
Светлана

не отношусь, почти не болею, к врачам не хожу

Оксана Журавлева

как я, врач, должна к ней относиться??? )))

A.
Alina ...

я не знаю какая медицина в России

А Нам Пофиг

такая же как и все остольное.

Марина Алексенко

Сносно. За деньги - любой каприз.

Ирина

никак, без комментариев!

Олег Зайцев

Никак. Я живу на Украине.

Валентина Давыдова

говорят все здорово

Татьяна Кушнир

Валентина. передачу вспомнила: "здорово жить"?

Алёна *****

у нас нет медицины

В*
Влад ******

А почему вы так считатете то?

Виктория Артеменко

хм...ну она есть)))

Туся Фром Омск

Обращаюсь к врачам только, когда нужно официальное освобождение от работы. Современные врачи, к сожалению, кроме как выписать больничный, не могут ничего.

Гу
Гуллz

Кому мы нужны????

В*
Влад ******

Врачам, есть много честных людей которые спасают наши жизни

Гу
Гуллz

ДДАААААААААА!! а потом требуют деньги

В*
Влад ******

нет, не требуют)поверьте вы можете обратиться вза бесплатной помощью и вам её окажут, коечно есть платные операции, но это уже вопрос к государству

Гу
Гуллz

Влад ---- я все это проходила ---- я не сплетьни распрос--ю........ явсеэто все пережила