Танзиля Мамадалиева

А что будет если текиллу закусить как обычно: соленым огурцом?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ермаков

То же, что сельдь иваси под шампанское или мартини с салом. На любителя.

Фарида Байкова

Мои братья закусывают водку тортиком. Поверьте - эффект традиционный.

Вл@димир С*

Дело вкуса. Кому-то может и понравится. Вообще-то кактусовый самогон

Сергей Самусенко

Какая разница, голова будет болеть даже когда закусишь чёрной икрой

Mo
Moderatto

Если не заморачиваться с правилами этикета по выпивке - нормально...

Геннадий Мергенёв Волк

Закуси лучше солёным огурцом, молоко, и точно будет, всё необычно! 😄

Танзиля Мамадалиева

ооо....столько ингредиентов!!!!!у меня лактонепереносимость, молока будет достаточно ))))

Алексей Чибишев

это как борщ сливами заедать! может и понравится но так не принято!

Танзиля Мамадалиева

я как-то ела селедку с айвовым вареньем....так вкусно!!!!

Читатель

Попробуйте, Потом расскажите свои ощущения. Народу тоже интересно

Дмитрий Шевченко

Примерно так,,,,Пейте Дети молоко,,,туалет не далеко!!)))))))))))))))))))))))))

Владимир Прокопенко

А разве может быть что то лучше солёного огурца даже для текиллы?

Дмитриева Ольга

то же самое если обуть галоши с шикарным платьем!! обидненько)) 😉

Слава Коротаев

огурцом что за бяка лимончик по баче будет...водочка вот это да

Александр Гусев

Попробуйте. Потом расскажете про ощущения. Если захотите... 🙂

Н.
Наталья ...

лучше не экспереминтировать...и закусывать лимоном с солью

Владимир Жигальцов

Какие проблемы? Налил,выпил,закусил,проверил результат!))))

Аленка Булина

Главное действительно закусить...а не лизнуть огурец:-) 🙂

Чудо-В-Перьях

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАРТИНКУ)))) УУУУУУУУУУУУУУ

Аленка Булина

А что, текила по русски...

Чудо-В-Перьях

Я не эту картинку представляю))))

Татьяна Рымарева

не пробовала....могу только догадываться....будет вкусно...

Галина Роман

Так попробуйте и результат опубликуйте, будем знать все

Галина Сотникова

не знаю , не пробовала.. наверное как будто выпил самогон

Лилия Великая

да ничего, это ж та же самогонка, только из кактуса!!!!!!!!!