Йабвдул Данунах

Правда ли, что если всё время удерживать себя в рамках - можно превратиться в портрет?..

Ответы
Ирина

Когда музеи закрывают,
Когда за окнами темно,
Портреты тотчас оживают
И с натюрмортов пьют вино.
На берегах пейзажных речек,
Где над кострами вьётся дым,
Портреты-женщины лепечут,
Мужчины плечи гладят им.
И любо им пожить, как людям,
О том, что на сердце, сказать,
Заплакать, если больно будет,
Смеяться...
В рамки не влезать.

Любовь Никитина

Точно, можно. Вот вы не переборщили со сдерживанием себя в рамках? Уж очень портрет ваш колоритен. Только без обид - совсем не хочу вас обидеть!

Йабвдул Данунах

ну, обидеть меня ещё суметь нужно!.. а с портрэтом - не знаю, мне кажется - нет, не переборщил.

Любовь Никитина

Нормальный такой портретик, да? Брутальненько....

Ольга Камышанова

Да,а еще можно быть похожей на фото из паспорта на черно-белом фоне(правда сейчас даже можно слегка улыбаться... прогресс)

Лариса Вакало

Прикольно. У меня есть подобная версия. Если все время дом держать в идеальной чистоте, то дом превращается в музей.

Катерина Осадчая

Можно...Но,потом в один прекрасный день,как шагнёшь за рамки"картины".Получится Айвазовский-поздний при лив?

Лидия Тусеева

Удерживай, не удерживай, а в портрет все равно превратишься. Поэтому живите без рамок, на всю катушку!

Николай Ntv

Батюшка, не пил, не курил, по женщинам не бегал, правильно я жизнь прожил? -Правильно, сын мой, но зря.

Галина Зацепилова

А кто придумал эти рамки? Зачем?? Все условно в жизни.. Просто быть Человеком, ничего не выдумывай...

Елена

Портреты, которые висят, скажем в Лувре, дорого стоят и ими любуются тысячи людей. Почему бы и нет?

Лариса Епишина

Просто в определенный момент может произойти такое, после чего от рамки не останется даже щепки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Золотые слова говорите, Юрий Венедиктович, дорогой вы наш человек... Все о России беспокоитесь

Галина Новикова

НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, А НЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ, ЧТОБЫ НЕ СМАХИВАТЬ НА ПОРТРЕТ.............

Tatjana Morozova

если рамки портрета разбить-портрет упадет и порвется....Просто рамки надо раздвижные

Ве
Вера

А как определить в какой ты рамке ? Или в каком обрамлении? От этого будет и результат)

Вера Потапенко

А может не держать себя в рамках! А то суда не ступи, туда не ходи! Так все надоело.

Светлана Волостнова

Точно! У меня вот не получается никак, поэтому мой портрет невозможен в принципе

Нина Аболеева

Правда! Вы создадите образ, имидж и время от времени будите любоваться собой!

ᚦᛊ∨ᛁ

)) а кто не удерживает себя в рамках, во что, есть возможность превратиться?)

Галина Лузина

А во что или в кого можно превратиться, если не иметь границ дозволенного!?

Людмила Чернова

Думаю да! Чем ты скромнее, тем меньше тебя замечают, как будто ты портрет