Дмитрий Атаманов

Почему в космосе столько планет а обитаемые только единицы?

Ответы
Руслан

Этого мы достоверно-то не знаем. Мы же не проверяли ни одной планеты, кроме своей собственной. Ну, а если в телескоп нам никто не машет с Марса, то это совершенно не обозначает, что на Марсе жизнь отсутствует.

К@
Ксюш@ @ф@н@сьев@

Откуда ты знаешь сколько планет обитаемы? Вселенная необъёмна и с каждой секундой она растет с немыслемой для человека скоростью.

Екатерина Цойлик

Не могли бы вы обитаемые перечислить, дабы я вам как можно более точный ответ на вопрос ваш дала.

Галина Выскребенцева

Откуда такая уверенность? Об обитаемости можно уверенно сказать только про Землю

Татьяна Былева

наверное не на всех планетах условия приемлемые для существования разума

Александр Филин

просто китайцы еще не нашли способа как там КИТАЙСКИЙ РЫНОК открыть

Алёна Землянова

а вы уверены что единицы? может и есть там жизнь, но не нашего уровня)

Дакота... @*@*@

Потому что это космос и мы не знаем что там конкретно

Alex Wolf

о вы еще знаете планеты кроме земли где есть жизнь

Дмитрий Атаманов

А почему бы и нет, например: Gliese 581g находится всего в 20-ти световых лет от нас.

Дмитрий Атаманов

доказать вам этого я не смогу но она там есть, есть все условия для этого и мною были замечены спутники искуственного происхождения как и у нас!

Alex Wolf

мы про марс не можем ясно ответить а вы говорите о планете за 20 св лет

Наталья Дитковская

Жизнь - уникальное явление! Ее не может быть много!

Дмитрий Атаманов

Как знать может на других планетах где то там в не известности другая жизнь не как у нас.

Галина Смирнова

а кто это точно знает,что они не обитаемые

Ольга Феофанова

ну иди и засели их своим присутствием

Анна Ющенко

хороший вопрос....и кто так придумал???

Наталия Белякова

Потому что не всем повезло так ка нам

Ю(
Юлия (Citycat) Голубенко

на остальные нас даже не пустили

София Яковенко

а кто сказал что они необитаемы?

Наташа Щербакова

слетай узнай, да нам расскажешь

Жанаргуль Ахмедиянова

сильно много народу ... плохо...

Ya
Yana

надо и на них перебираться-чтоб и там все загадить

Наталья Асташова

а какие из них обитаемые?))

Анна Прохорова

не задумываюсь над этим...