Капа Магна

В чём выгода быть красивой?

Ответы
Андрей Зарубкин

Что Вы понимаете под словом "красивая" женщина? Слишком красивая женщина часто бывает глупой - она считает, что её внешность привлечёт обеспеченного мужчину. Только физическая красота быстро увядает и увядших жен меняют. Мне больше нравятся умные и миловидные женщины...

Вадим Сперанский

Люди автоматически появляют больше симпатии. Поначалу по крайней мере. Привлекательным людям проще найти полового партнера. Некоторые люди чрезвычайно падки на внешнюю привоекательность и помогают за "красивые глаза". Но на этом все.

Капа Магна

Именно. Ничего особенного.

Иван Тищенко

Большинство людей основывают свое первое впечатление по внешности, значит Вам остается просто воспользоваться благоприятным первым впечатлением, для развития дальнейших отношений.

Роксана Линдрман

Мой папа говорил- красота и счастье ходят по разным сторонам дороги. Чаще всего красота отпугивает и окутана всякими небылицами. Женщину которая не по зубам едят глазами и сплетнями

Алексей Добрый

Выгода в отсутствии мозгов, хотя лично я бы не назвал это настоящей личной выгодой, выгода такая может быть выгодна не только тебе, скорее уж ущербность, ограничение в развитии.

Капа Магна

То есть красивая-обязательно безмозглая? Это восхитительно

Алексей Добрый

Не обязательно, только совсем не каждая по-настоящему красивая будет считать себя таковой, если у неё действительно есть развитые мозги, а не просто их видимость в наличии)

Ум
Умиление..

Как любит женщина? Давайте я сейчас закрою глаза на весь накопленный опыт, на приобретенные премудрости, на статус юного доморощенного философа и расскажу все, как есть.

Демонолог Миднайт

Тебя все так хотят трахнуть, что забывают о твоих обязательствах)) короче, людей поражает хроническая рассеянность, можно ими пользоваться)

Капа Магна

Нет же) наоборот, говорю, что лучше всего со мной соглашаться

Демонолог Миднайт

А, в этом смысле. Тогда да.

Капа Магна

Я болею. Не могу адекватно оценивать

Демонолог Миднайт

Хочешь воспользоваться красотой в обход правил? 😉 (делаю неприличные жесты).

Капа Магна

О, всё, вижу) по-прежнему контролирую ситуацию)

Мохнатые Ботинки

🤔 Можно скидки в магазинах получать за красивые глазки))) Торговаться проще на рынке))) Не то, что мне, 187 см дылде с голосом как у кита)

Капа Магна

Мне ни разу не приходило в голову торговаться))

Мохнатые Ботинки

Ну, как же, вот я вижу красивые яблочки на прилавке, и цена 50 рублей, я думаю, а если я за 40 их куплю, они будут вкуснее))) Я примерно так думаю)))

Мохнатые Ботинки

не замечал такого за собой, но спасибо, это будет пищей для размышлений!

Капа Магна

Я могу ошибаться) но всё равно спасибо

Мохнатые Ботинки

И Вам спасибо! Добра Вам и вот от сердца моего, тепла в эту зимнюю погоду! 😉

Капа Магна

Мне пригодится) у нас сегодня -36

Алекс Венцель

Только минусы: Сложно найти достойного во всех отношениях партнёра...Достаточно быть симпатичной, но только не красавицей...

Алекс Венцель

Чем больше у девушки достоинств, и это не только о красоте, тем сложнее ей устроить свою личную жизнь...

Алекс Венцель

Как-то одна молоденькая сотрудница принесла на работу гитару и я ей заметил: Только что ты своими руками отсеяла половину своих потенциальных женихов. Позднее она сказала что я оказался прав...))))))))))

Капа Магна

Никто не любит женщин, которые поют?)

Алекс Венцель

Я люблю. Когда-то так вот и познакомился со своей будущей женой...Это нас объединило...)))))))))))

Товарищ Сухов

Я много наблюдал за жизнью и людьми. Единственная выгода - это осознание своей привлекательности. В остальном нет выгоды.

Товарищ Сухов

Это поначалу. А потом, когда красота начинает понемногу увядать, такие вот красотки впадают в жуткую депрессию.

Валентина Ел )))

Ну уж нет ! Старушки тоде ьъбывают милые и озорные... а мы такие ... там мне 64 года

Капа Магна

Я думала, вы против меня что-то имеете)

Товарищ Сухов

При чем тут вы? Ничего личного, просто размышления о жизни )))

Андрей

Больше внимания, и с этого больше перспективного выбора. Эт страшным достаётся что осталось или что то не нужное

Светлана Брух

Порой кажется, что вообще выгоды нет. У красивой женщины высокая планка в выборе мужчин, а выбирать не из кого)).

P V

В том что надо соответствовать.....умом в придачу. Если нет.....можно красоту засунуть.....куда? Решай сама!

Цельная Ягода 🍒

Минимальная....выгоды быть разумом здоровой гораздо больше...особенно для себя самой😁😉🌞

Ал
Алексей

В отношении мужчин к красивым, посмотрите, что сказал Жеглов в "Место встречи изменить нельзя"

Капа Магна

Спасибо) я помню) Это про гражданку Волокушину

Ал
Алексей

А чего ж такие вопросы задаешь?

Капа Магна

Любопытно почитать ответы. Это ведь не запрещено?

Алла Газарян

Как в девчатах,отомстить всем мужиках ,которые поиграли с хорошими девчонками и бросили их

Владимир Межаков

диапазон выбора м/ч значительно расширяется... только главнейшее уде дело за сами выбором

Галина

многие вопросы решаются легче ,красивому человеку легче расположить к себе собеседника

Илья Попков

в притягательности и увеличения внимания к красоте.Однако красота тоже бывает разной.

Та
Татьяна

выгоды никакой нет,,,,если человек красив внутренне,, то с ним более приятно общаться...