Капа Магна

В чём выгода быть красивой?

Ответы · страница 3
Алексей Борисов

Практически во всём, есть только зависть других, кто менее привлекателен

Роман Олейник

Выгода в хорошем будущем, если взаимство и понимание тебя будет окружать

Mister Farid

только лишь в том, что в зеркало смотреть приятно первые 40-50 лет жизни

Бортинженер Летающей Тарелки

На стенку вешать можно. Некрасивую не повесишь. Перед гостями стыдно

A Lone Violoncellist

многое прощают, легче найти работу. хотя есть конечно и куча минусов.

Анас Султаншин

нет не какой выгоды это как интересное книга прочитает выкенит

Вахоб Юнусович

Если быть красивой внешне это временно,никакой выгоды от этого

Ев
Евгений

Есть старая поговорка "Не родись красивой а родись счастливой".

Play Win

выгоды нет...надо быть красивой не только снаружи,но и внутри....

.тургенев .

красивою пропускают везде без очереди . как инвалида ................

Айрэнто Миррер

Красивая должна быть не только внешность,но и многое другое....

Th
Theodore

Красота это временное явление и очень ненадежная инвестиция.

Th
Theodore

Надо просто вовремя выйти замуж и все будет хорошо.

Капа Магна

Это уже второй вопрос) хотят ли мужчины именно красивую жену

Th
Theodore

Хотят. И еще, сейчас жирных не любят. Новые тренды.

Th
Theodore

Просто в тренде худые и шансов у них намного больше. Красота ведь понятие относительное.

Th
Theodore

Пожалуйста 🎄

Дмитрий Табунов

Показатель репродуктивного здоровья (родятся здоровые дети).

Ддд

Можно работать моделью! А не продавщицей или крановщицей!😄

Вера Bdfyjdf

Отсутствием комплексов, хотя красота-понятие относительное.

Тарасов Сергей

Не надо тратиться на дорогостоящие пластические операции.)))

Тарасов Сергей

Но есть огромный МИНУС.Многие красивые девушки не работают над собой,чтобы стать настоящей ЛЕДИ и просто мудрой ЖЕНЩИНОЙ. Они всегда привлекают внимание мужчин и им нед необходимости совершенствоваться,в первую очередь духовно .Иногда это по жизни может в итоге сыграть злую шутку.

Капа Магна

Постараюсь не принимать на свой счёт

Тарасов Сергей

Считайте что я вам этого не говорил)))

Тарасов Сергей

Ну не думаете же вы что только вы читаете ответы на ваши вопросы)))

Эльдонион Лайбайдук

мужики как мухи на ...овно слетаются )) есть из чего выбирать ))

Эльдонион Лайбайдук

А как иначе этот слёт назвать ? сбор пионеров в Артек ? )))😂 😂 😂

Михаил

про продажу говорить не буду - если порядочная - обить могу...

Михаил

тогда есть больше возможностей выбора.

Вадим Глуховский

В том что у тебя выгода а у других растрата на прекрасное )))))

Одинокая Сволочь

разве плохо быть привлекательным? ... по-моему это нормально

Капа Магна

Я не говорила, что это плохо) просто пытаюсь развеять стереотип

Федор Тиханов

У красивых от поклонников отбоя нет. )) А у симпатичных... от женихов. ))

Федор Тиханов

Ну, у Вас свой ответ, а у меня проверенный временем. )