Р*
Руслан ***

что вы хотите в этой жизни ....

Ответы · страница 3
Александр Лосев

Лучше думать о хорошем чем тратить время на печали...!

Анастасия Nessi

Я бы хотела здоровья всем своимблизким и родным чтобы у них никогда ничего не болело.

Евгений Миронов

Покой и больше ничего но это на данный момент что будет через неделю месяц я незнаю 🙂

Татьяна Пирожкова

Все,что хочу я имею,т.к. привыкла довольствоваться малым и радоваться простым вещам!

Сергей Кныш

жить долго и счастливо... и если это возможно - умереть в один день со своей любовью!!!

В.
Валентина .

я пока живу с любовью и еще хочу жить

Сергей Кныш

Желаю всего наилучшего... и я тоже!

Римма Збырня -Гильманова

Я уже практически уже всего добилась! Самое главное чтобы мои детки были здоровыми!

Илья Новиков

Хочу прожить чтоб не было мучительно больно за не правильное распределённое время

Инна Колесникова

На данный момент моей жизни, хочу чтобы все мои родные и близкие люди были здоровы.

Марина Феоктистова

много чего хочу; посадить дерево, вырастить его, но не одна а с любимым человеком

Ли
Лика

здоровья близким,чтобы у каждого ребенка была семь,а старики радовались жизни...

Борис Грабовский

жить тихо и спокойно!... Так как по идеи побеждают сильнейшие а живут простейшие..

Вадим

Быть счастливым , наслаждаться добрыми плодами своего труда и благодарить Бога

Lo
Love

улучшить мир к лучшему , возможно сделать какое то открытие в области медицины

Lo
Love

спасибо

Ainur Хасеновна

много чего, главное чтоб родители, родные и близкие мне люди были живы-здоровы.

Alena Revina

Увидеть новые страны и города. Душевного спокойствия, семейного благополучия.

Анастасия Голубина

видеть своих родителей здоровыми и счастливыми,и чтобы они всегда были рядом.

Тамара Лебеднова

сейчас себе и мужу здоровьяи божей помощи а детям любви и божейрадости иудачи

Мария Бубенщикова

Мирного неба , жены не оставались вдовами, а дети без отцов.люди были добрей.....

Аврора 1

хочу что бы всех что волнует направляли ко мне а не обсуждали то чего не знают

Мария Шлюева

Мира и согласия. А точнее, чтобы нам всем на этой земле было место под солнцем.