♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

До какого возраста вы ушами любили?Или ещё любите?)🤭🤔

Ответы
Таяна

Мне было 19 лет, когда я выгнала первого мужа и развелась с ним.. он дочу не помыл, пока я была на учебе.. потом замахнулся и ... пошел ловить свои вещи с балкона(жили у меня). Нельзя так ни со мной, ни с моими детьми.

Александр Дугинец

Нет, Анютка, любить ушами это женские привилегии, а мы любим глазами и мозгами!!!🤗

Александр К.

Только глазами. Вот и испортил зрение то...любвеобильный очень был..🤣🤣

Александр Шульга

Человек любит, пока работают органы чувств, в том числе уши.

Вера Гудкова

хочется верить. но чувствую обман...или так любят мужчины

Са
Самсон

И смекнула как то ушко, чего стоит заварушка...

Сергей Авров

Пока не попробовал первый раз манную кашу

Сергей Авров

Ну а что , все время говорили , это за маму , это за папу , а сами то есть этой каши не могли

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Точно точно

си
саша ипатов

Приятные слова возможно всем приятно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно,нсли они искренне сказаны

Светлана Спицына

Мы все учились понемногу )

Ип
Ип*Анюта*Я

уже нет, отвалились 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда с желанием))

Альтер Эго

скорее глазами

Ма
Матроскин

До 14ти лет!

Вынос Мозга Вручную

продолжаю

Марго Беккер

лет до 17ти

Ше
Шепот

Лет до 19

Андрей Лапин

глазаи

Александр Грызлов

Люблю