Ник 137

Кстати......вот на всех банкнотах царской и Советской России было написано, что это билет Государственного банка и обеспечивается активами и пассивами Государства а теперь -"Банк России"........у нас в России банков, как навоза за конюшней .....так какой, "Тампакс Банк " ?....если не написано, что эта бумажка чем-то обеспечена ???

Ответы
Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Юлия Алексеенко

как раз в России деньги обеспечены, не обязательно золотом сейчас других активов полно

Лилия Абдусаидова

что больше нечем заняться? В магазинах за эти бумажки отоваривают так и успокойтесь

Юра Янчевский

Многа букаф - ниасилил. Да и вообще, у вас там, в России все не как у людей. 🙂

Александр Кардашов

ну если Конституция не может обеспечить,то что говорить о каком то банке

Светлана Конано

да у нас в стране все через одно определенное место..

Олег Алексеев

...и че с вами картошкой рассчитываться предлагаете?

Алла Абба

Нефтью и газом. Пока цены на мировом рынке высокие.

Кабира Нурушева

Вкладывайте в недвижимость,а банкам доверия нет.

Ольга Паршакова

а зачем обеспечивать? лохов еще не всех перевели

Анатолий Каршигин

будьте по проще сэр!! РОССИЯ РОДИНА миллионов !!

Татьяна Погорелова

А Вы надеетесь на рубль кг золота купить? 🙂

Валентина Грибиниченко

В этот банк и надо обратиться за ответом

Александр Потылицын

Во-во... и деньги в России - иллюзия...

Максим

Рубль не самостоятельная валюта.

Омский

да лишь бы имел право хождения

Sasha Chelombitko

в украине не меньше и не лудче

**
******* *******

Используй по назначению

Наталья

Эээ....я далека от этого

Наталья

Эээ....я далека от этого