Jo

LP, Nightwish, Slot, SOAD,Within temptation,slipknot, Люмен, а что у вас звучит в наушниках?

Ответы
Лена Лактионова

Ржавое солнце взошло в понедельник,
После дождливой и мерзкой недели.
Сны улетели в больничной палате,
Парень, что рядом лежал на кровати,

Вместе с гитарой и мыслей о небе
Он не дождался этого утра.
Вместе с гитарой и сахарной пудрой
Он растворился в дождливой неделе.

Я просыпаюсь в холодном поту,
Отчетливо слышу его я голос.
Я ответить ему не могу,
Почему судьба была с ним сурова.

И он поет мне песни свои,
Те которые он не допел.
Он поет о несчастной любви.
И о том, что он так мало прожил.

Ржавое солнце взошло в понедельник,
После дождливой и мерзкой недели.
Сны улетели в больничной палате,
Парень, что рядом лежал на кровати,

Вместе с гитарой и мыслей о небе
Он не дождался этого утра.
И в тишине от гнетущей потери
Я допою его песни.

Сlockwork Birdy

половина из твоего имеется) Джен Эйр, Слот, Король и Шут, Люмен, Энимал Джаз, Сплин, Операция пластилин, Деформ, 7 раса, Кукрыниксы и много-много всего.

Jo

Отличный набор

Jo

😉

Андрей Ровенко

В данный момент тишина. А так примерно тоже самое, но с добавкой Ramones, Accept, ZZ Top, Pink Floyd, Arctic Monkey's, Сплин, Crazy Town, Flamorn и много чего еще

Анна Милкович

.otrix, басота, pharaon, жак-энтони, тони раут, топор, mc val, redrum cainam, kaspa, avenged sevenfold, three days grace, eskimo callboy, deuce, obladaet, dead by april jubilee

Антон Нудьга

AC/DC, Skillet, Rammstein, Evanescence, Holliwood Undead, Art of Dying, Ария, Кипелов, плюс всё вами перечисленное (кроме Within и Люмена) 😉

Просто Вишенка

Всё из перечисленного, кроме первого и Slipknot. Сейчас посмотрю, кто такие. Может и они будут звучать)). ...

Jo

Lp - linkin park а не новая подделка

Просто Вишенка

А. .. ну тогда знаю. А то тут девушка какая-то плоская поёт. Пока не впечатлило. ...

Jo

Не девушка не в счёт. Я про линкин парк только

Ольга Судакова

Ленинград..Арбенина..Iova..LimpBizkit..Баста.. Синатра,.Армстронг..Garbage..Sheryl Crow.Ева Польна..Nikelback..Пица..30.02

Miss. Jay

lp есть, люмен есть. и так еще разного всякого много... в основном рок или просто красивые песни.

а, за люмен отдельный респект обоим

Miss. Jay

да почему, нет. хорошая группа

ну еще бы ты казала иначе:D

Miss. Jay

я так то много хороших групп и исполнителей знаю, причем таких, тебе до них еще расти и расти....

Анна Самойлова

Король и Шут, Сурганова, Арбенина, Агата Кристи, Ария, Пикник, Шмели, Земфира, Сплин и тд

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

LP, Nightwish,slipknot,Simon Curtis,Rammstein,Nickelback это из-зарубежного что потяжелей,а так много чего))

Рудольф Чебурин

От Вивальди до Лимбитски. От Ирландской боевой волынки до маршев СССР и Вермахта

Константин Меляйкин

Высоцкий кони привередливые, скорпы, роксет, металлика и очень редко паваротти

Margaret Gerardessky

Ничего в наушниках, а в студии сейчас Bang a drum в исполнении Кристины Жаровой.

Рина Хартунко

Не поверите, но всё вышеперечисленное звучало и звучит время от времени.

Jo

Гуд=)

Anami Ko}{In

Люмен, Король и Шут, много японской музыки, Канлер Ги и ещё много всего))

Андрей R@

В моих наушниках слышно : сокол, сокол я скворец, вижу танки нам 3.14здец.

Елена Комиссарова

Мои уши открыты для звуков живых: городских, лесных, полевых и т.д.

Особенная Особа=)

йа сийчас кушайу..на медиа tv сматрю киношку и в спаршки сижу..

Диму Боргир

Стас Михайлов, Повалий, Нюша, Киркоров, Septicflesh, Натали, Басков

Маша :)

Да тоже самое... примерно. Разве что найтвиша нет и есть Skillet