Настенька Гриценко

Как вернуть романтику в отнашения?

Ответы
Дмитрий Зайцев

Выучить русский язык, и начать пытаться на нём разговаривать. Возможно, при разговоре, если Вы достаточно осязаемо выразите свои душевные терзания, Ваш объект переживаний сможет внести элемент романтики в суровые реалии реальной жизни. Но не стоит на это сильно рассчитывать, ибо мужчины в этих вопросах, как правило, крайне непонятливы....

Настенька Гриценко

Ой ой!смотрю до фига умный?

Дмитрий Зайцев

97% текста - по сути вопроса, причём тема раскрыта. Дак чем вызвано столь грубое проявление неудовлетворённости ответом?

Юлеан

Поменять отношение на более романтичные и правильные.....А если устал то отдохни или собой займитесь

Павел Ломега

перестать хамить друг другу и по-больше прощений за... а потом уже свечи, шампанское и т.д.

Inkvizitor Torkvemada

Наменькни ему, что хочешь в ванную с пеной и лепестками роз!! Подробно в личку опишу!!!

Ба
Бастинда

а можешь сонного намазать медом и обсыпать кукурузными хлопьями...а как проснется-начинай губами собирать хлопья...очень быстро вернутся былые романтические отношения...быстрее даже чем ты успеешь собрать все хлопья

Simar Sobirov

Ты думаешь что вопрос у тебя думаешь глубока думае

Ольга Казакова

А это надо двоим? Или это желание одного человека?

Алексей Морозов

по жить отдельно, либо куда нибуть уехать вдвоем

Анна Федорович

Начни романтические отношения с новой интриги!!!

Ки
Киса

начать делать сюрпризы и всякие приятные вещи

Светлана Куцевол

все сделала по вашему совету, Танечка. Сижу и жду романтику...

Ки
Киса

так вы сами проявите инициативу,Светлана 😉

Светлана Куцевол

Так я пошла и сделала сюрприз!

Светлана Куцевол

да. весь сюрприз был съеден...

Ки
Киса

как-то радости не чувствуется...

Владимир Гримач

больше адреналина.больше экстрима.

Татьяна Николаева

Сделайте что нибудь романтичное

Татьяна Николаева

Сходите в необычное место или заведение, устройте романтический ужин или завтрак, да масса вариантов

Сергей Кочергин

хорошенько пот-ра-ха-ца