Ол
Оля!

Хочу чтоб мой любимый подарил мне 101 ромашку))) кто любит цветы? И какие?

Ответы · страница 2
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты бы пересчитала сколько там ромашек в букете?) Если бы оказалось 100 ромашек что бы ты сделала?)

Юрий Барсуков

оля ромашки тебе подарят обязательно главное что бы любил и уважал на 101 процент💞

Ол
Оля!

Надеюсь на это... Спасибо😊

Карл Носов

зимой? ромашки? что бы пошел, купил, подарил? а лета не судьба подождать? ууу... женщины...

Мохнатые Ботинки

А мне вот жаль цветы. и если дарить. То горшковые, которые будут радовать долгое время.

Андрей Андрушевский

101 ? Большой горшочек должен быть 🙂
а зачем столько ромашек - гадать : любит-не любит?

Андрей Андрушевский

а зачем гадать-то? Чтобы из красивого букета цветов получить пучок сена?
странные вы оако, женщины...

Андрей Андрушевский

спросить об этом ПРЯМО куда более точнее будет, чем гадать.
но я понимаю - женщинам ИНОГДА результат не важен, а важен ПРОЦЕСС =))

Guka °•°••°•°

Я люблю розы но и ромашки тоже хороши как высохнут ромашки можно в ванной насыпать

Татьяна Рейкало

Обожаю цветы, все, кроме гвоздик, их к памятникам возлагают! А любимые- Хризантемы!)

Елена

Люблю все цветы. Только чтобы это был большой букет, а не три банальных розочки)))

Станислава

Не сказала бы, что сильно люблю цветы. Но больше всего нравятся тюльпаны и пионы

Николай Масос

Мне почти все цветы нравятся, но их очень жалко... Хоть и выращивают специально...

Жора Федорчук

А где он под снегом тебе их копать будет?Ты точно ромашек хочешь алоэ не пойдет?

Жора Федорчук

Алое нет.Есть семена огурцов и кофеварка

Жора Федорчук

Не горячись.Еще раз все взвесь вещи в хозяйстве нужные

Жора Федорчук

Ну смотри не каждый день в жизни такой шанс выпадает

Владимир Лунин

Вот у него и спрашивайте ромашки, я же не смогу вашему любимому сказать об этом

Гаврилов Александр

моя любимая любит ромашки
я люблю розы
а это вам
🖼

Ол
Оля!

Оооо спасибо большое, очень приятно 😊😊😊

Гаврилов Александр

островочек лета зимой🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Татьяна

я люблю все!!!Предпочтение лилиям и орхидеям!А от ромашек я вообще без ума!!!

Ол
Оля!

А мне еще розы нравятся)))

Татьяна

Розы красивые,но стоят хуже ,чем хризантемы,лилии,орхидеи!Все цветы прекрасны!!!

Татьяна

Просто жалко,когда красота увядает!Но это неизбежно(((

Ол
Оля!

Я как бы предпочитаю чтоб розы у меня во дворе расли ))))

Татьяна

Вот это я согласна!!!Или во дворе,или дома в горшочках!!!

Татьяна

😉

Stormbringer

а ведь ей наверное тоже ромашки дарили .... http://алкоголику.рф/sites/default/files/ 🖼

David Davoyan

Ромашки любит моя любимая. Ну 101 это кажется слишком много для спокойствие

Сергей Тимохин

я вчера дочке на 20 лет подарил ромашки (розы тоже), она даже расплакалась...

Вячеслав Редькин

цветы красивы,спору нет! но они живые....любуйся , но зачем убивать массово

Валентина Ел )))

Я тоже не очень люблю букеты...цветы жалко....

Любовь Соловей-Грищенко

Люблю ромашки и васильки, но на полях, а не в букете. В букете они мертвые.

Тося Странная

я ОГРОМНЫЕ ромашки люблю и васильки. Но срывать ради этого я не попрошу