Ол
Оля!

Хочу чтоб мой любимый подарил мне 101 ромашку))) кто любит цветы? И какие?

Ответы · страница 3
Роман Бартенев

мне нравятся все если бы я был бы рядом с тобой бы то подарил бы тебе их

Роман Бартенев

теперь тяжело вздохнула что так а

Алексей

Я не любимый, но могу и больше подарить 🖼

Алексей

На здоровье!

Ек
Екатерина

👍 Мне тоже дарили пышный букет ромашек .... Обожаю полевые цветы ...

Ол
Оля!

👍👍👍👍

Alex Y

У МЕНЯ ЕСТЬ КРАСИВАЯ ПОДБОРКА ЦВЕТОВ. МОГУ ВЫСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОН. ПОЧТУ

Актриса Весна

Вот и мои любимые)))и подснежники-обожаю!Было дело, дарили)))(ну не 101☺)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

🖼
Конечно ромашки😄 . Они ж везде растут ))

Александр Воронин

Подарить 101 ромашку не сложно,а сделать счастливой на всю жизнь...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Тоже люблю полевые. Букет из ромашек, васильков, маков - красота!)

Олег Иванченко

Могу и 1002 подарить как только Лето наступит. А знакомится будем?

Олег Иванченко

Ну наверное одежка была плохонькая( осенняя или весеньняя)

Олег Иванченко

У нас зимой Тулуп и унты и никто не мерзнет. шапка ушанка лучше Норковая.

Олег Иванченко

Ну так что Оля Решилась на поездку? а вот летом у нас в районе +40 дышать нечем зной. в душ 2-3 раза на дню бегаешь.

Олег Иванченко

Ну ВОТ а такая Хорошенькая.

Олег Иванченко

Прощаемся что ль? раз на исправление нет надежды.

Татев

Наверное, все цветы доя меня в радость, но больше люблю тюльпаны

Ina Jin D Rin

Главное, чтоб у вас не было аллергии на остальные луговой травы

Ina Jin D Rin

Он отвезет вас летом в чисто поле, загорать

Саида (Samarkand)

я хожу по ромашковым полям ..... но дороже роз для меня нет цветка

A6
Amin 66

А ромашки чем виноваты? Зачем рвать? Лучше подарить целый луг.

Андрей Мизюлин

Ромашки говориш , можно только далеко , на другом конце мира

Николай Сохань

ну как нашли того единственного кто подарил вам 101 ромашку?

Николай Сохань

понятно а говорите что ревнуете

Николай Сохань

я тоже так думаю а скоро и до секса дойдем

Николай Сохань

ладно Оленька было интересно поболтать пора заканчивать надеюсь до связи

Николай Сохань

как милый еще не появился на белом коне

Николай Сохань

да ждать и догонять очень тяжело

Андрей Ростовский

ага ромашка лекарственная -43р я даже место могу подсказать

Александр Игнатьев

А он знает, что ты любишь ромашки? И "хочу" - ключевое слово?

Антон Шматов

приезжай ко мне на дачу я тебе вагон таких ромашек подарю

Maxim Blank

мёртвые цветы не люблю... в горшках или на природе - любые

Канат Сихимбаев

Цветок тибе в один день твои лбимыи на всю любимыи жизен