Динара Tas

В общем Кен Парк мало кто смотрел 😉 вопрос: а как это по-настоящему счастливый?

Ответы
Жанна Атимбекова

бывает очень много моментов, когда человек просто порхает от счастья. но периодически появляется что-то, что всё портит. а потом опять счастье.

Светлана Виноградова

Прочитайте "разговор о счастье" Э. Асадова. Полнее не скажешь. Я подписываюсь под каждым словом.

Mu
Murigin.alexander

почитай красавица http://azbyka.ru/dictionary/17/schastie-all.shtml

Наталья Воробьёва

если всё устраивает значит счастлив

Лариса Мельникова

у каждого своё понятие о счастье

... Корф

У каждого свое счастье