Mysia

Что делать в свободное время домохозяйке?

Ответы
Ученик Доктора

Что вы любите делать больше всего на свете

Bhairavy

Найдите себе хобби. Увлекает только так.

Mysia

Вот и проблема с хобби, нет его

Bhairavy

Вообще ничего не нравится? Хоть пробовали что то? Я вот со скуки записалась в кружок кройки и шитья при том, что упорно всегда отказывалась учиться шить. Неожиданно увлекло.

Mysia

К меня особо возможности нет. Дочь мелкая а вообще хочетмя какое то увлечение найти т к ьывает свободное время

Bhairavy

Вышивать - техник столько, что и за всю жизнь не освоишь, торты печь, фенечки плести - дочка точно оценит,да хоть ложки строгать) Полазайте по специализированным сайтам. Да хоть в тот же озон загляните - там много книг по творчеству, вдруг найдете что-то, о чем никогда не слышали и не задумывались, но вот хочется)

Mysia

Спасибо большое, действительно нужно что то подобрать чтоб по душе было))

Bhairavy

Да не за что) Развлекать себя надо самому)

Mysia

Ага

И)
Илона ))

да много всего)) например тут зависать)

Сергей Рюмшин

отдохнуть от домашних забот...)))

Mysia

Точно

Тимка Швецов

заняться фитнэсом,или спортом

Mysia

Хороший вариант

Тимка Швецов

и опыта общения с такими домохозяйками могу сказать,что это классно влияет на семейную жизнь

Mysia

Но не для меня вариант, я и так оч худая

Тимка Швецов

и для тебя тоже,надо правильно подойти))

Руслан Кенгербаев

тренироваться и репетировать

Mysia

Что репетировать?

Руслан Кенгербаев

домохозяйство

Наталья Бутрова

А оно у нее бывает???

Mysia

Полно

Johnny D

Заниматся делами

Mysia

В свободное время?