фм
федор михалыч карамазов

Встретил на днях просто неописуемую яркую блондинку в неповторимом по дизайну, черном вечернем платье...но когда посмотрел на ножки, чуть не сел от ужаса в лужу...на ней "красовались" огромные белые кроссовки....Это что мода такая или я что то не так понимаю???

Ответы
Л*
Лия ***

Дибильная мода...и слеуют ей соответствующие лица... 😊 В прошлом году хотела себе легкие весенне-осенние сапожки купить...весь город обошла - все сапоги с глубоко вырезанным носком....полный аут...осенью наблюдала как модницы дырами воду из луж хлебали...ну не дебилизм..???😊😊😊

фм
федор михалыч карамазов

дурь для дур

Татьяна Быковская

Крассовки к повседневному платью-в этом сезоне приветствуются...но..к вечернему платью..нет...это она что то перепутала..а может просто шла в ресторан...по лужам..вот..туфли в сумочке несла..в надежде переобуться по месту прибытия...Сами ведь говорите.что чуть не сели в лужу..)))

фм
федор михалыч карамазов

это образ для меня, а для прочих дурь для дур.

Татьяна Быковская

Согласна с Вами на сто процентов..

фм
федор михалыч карамазов

многие тут на ее стороне встали

Татьяна Быковская

Ну..это и не удивительно...В этом годц все модные показы..выставки.фотографии в журналах мод...фотографии звезд.да и не только звезд в эстраде.в инстаграме...откройте.посмотрите ради интереса...Почти все так и хрдят...Мге лично такой нвряд...платьк и крассовки или кеды-кажется не приемлимым..)

Елена

Это мода...((( А как Вам обувь на босую ногу без носков у мужчин?))) Я в метро видела, как зашли парень с девушкой..Она в шикарном воздушном платье, маникюр, макияж, причёска и.............кроссовки...Честно? Не понимаю этот модный бред...

фм
федор михалыч карамазов

дурь для дур

Елена

Согласна с Вами!

Иринка Осенняя

Мода! точно говорю! Сейчас под любое платье модно одевать кроссовки. Я тоже в ужасе и не оденусь так. Но некоторые умудряются следовать любой, даже самой безумной, моде!

Иринка Осенняя

И точно! Ну их к лешему! 😄

фм
федор михалыч карамазов

ты настоящая женщина

Иринка Осенняя

Спасибо за комплимент! 💋

фм
федор михалыч карамазов

еще пока и не говорил их

Иринка Осенняя

А это вот что было? "ты настоящая женщина"

Алёна Смородина

я тоже несколько раз видела)) Эффектных , ярких, стройных девушек в платьях и платьицах, а на ногах либо кеды с носочками, либо кроссы)))))

Алёна Смородина

но это всё же приятнее, чем встретить мужчину в платье....

фм
федор михалыч карамазов

хрен редьки не слаще

Наталья

Носят кроссовки сейчас все.И под что угодно.Удобно.Или педикюр не сделала.Хотя много красивой обуви закрытой.

фм
федор михалыч карамазов

бредятина полная.

Надежда Кукарская

Да,это мода!!! Вся Европа давно ходит так!!! Чтобы не было проблем со стопами и позвоночником!!!

фм
федор михалыч карамазов

дурь для дур

Надежда Кукарская

Если даже и привыкаешь ходить на каблуках,то это огромный вред здоровью... Если Вы считаете,что дурь,попробуйте походить на каблуках ,хотя бы недолго..Вам же не с чем сравнить,а женщины знают разницу..

Св
Светлана

да мало ли что случилось...орут мода мода...может девушка мозоль натерла, или каблук сломала...

фм
федор михалыч карамазов

дурь для дур.

Галина Золотарева

Молодец она-бережет свои ножки! Что толку я ходила на шпильках-теперь пальчик один оч. ва-ва!

фм
федор михалыч карамазов

вечернее платье и кроссы носят только дуры конченные.

Галина Золотарева

зато ножки здоровые!

Джамилюша- Красотуша

Вот если бы вместо кроссовок были ласты с валенками, тогда- тема, а так- позор бренду Коко))

MคLꭵήค

Потому что многие не имеют своего стиля в одежде и на что хватает ума копировать других)

MคLꭵήค

Не за что)

MคLꭵήค

🍵 🍕

MคLꭵήค

Спасибо))

Елена

Мода,только кроссовки должны быть аккуратные, не огромные. Смотрится это,конечно,дико.

фм
федор михалыч карамазов

старое и вечное правило

Елена

И правильное)

фм
федор михалыч карамазов

правы всегда архаисты

Елена

Может, и не всегда,но часто.

Сергей Старец Зануда

походи на каблуках целый день... а если туфли новые, красивые очень, но натерли в мясо?

Ел
Елена

Может шла куда на вечеринку. Неудобно же на шпильках ходить по улице. С собой взяла.

Ел
Елена

Вздор что, моё предположение? Лично я так делаю. И не только я.

Порочный Круг

Разве имеет значение в чем ходит человек, главное чтобы в пределах разумного 😊

фм
федор михалыч карамазов

дурь для дур

Порочный Круг

Дурь для дур, чтоб дурить, но не дурить дур. тогда как они уже дуры и дурить не стоит?

Порочный Круг

Все ясно)

Крысанов Андрей

а что ей по лужам в лакированных туфлях шлепать?. придет на место переоденет.

Светлана Хоменко

Это она долго танцевала и не хотела идти босиком, вот ей друг и одолжил😂

фм
федор михалыч карамазов

не смешно уже.

Светлана Хоменко

Плакать по этому поводу не собираюсь. Это ее право.

Татьяна Омск

А вы в следующий раз с ног начинайте смотреть, чтобы не садиться в лужу.

фм
федор михалыч карамазов

с кем и кому я говорю. отдыхай бабуля.

Ан
Аню.

)))а может она так за рулем передвигается)) на каблуках не всем удобно))

Радость

Одно исключает другое, Да , девочки так одеваются, видимо копируют.))))

Радость

все лето платье и купальник

Радость

бегаю