Магистр Околовсяческих Наук

Образ Бога это образ человека ...и образ обезьяны это образ человека...у ЧеловекоОбразной если быть точным....Вопрос...А у Бога есть хвост??🖼

Ответы
Юрий Ласковец

та нихто не знат

Магистр Околовсяческих Наук

Я им всыплю по жопи следующим вопросом...

Ме
Меланья

смотря чей бог

Ме
Меланья

у каждого свой

Магистр Околовсяческих Наук

Их много что ли разумов высших?

Ме
Меланья

он один

Магистр Околовсяческих Наук

А дьявол тогда кто??

Ме
Меланья

его нет

Ни
Николай

Нет конечно.

Ни
Николай

Борода есть.

Магистр Околовсяческих Наук

Испанская бородка или в каком стиле она...опишите бороду Бога

Ни
Николай

Борода у Бога выглядит, как подбородочный ремень и она и имеет несколько цветов, рыжий в цвете бороды преобладает, ещё в Его бороде есть чёрный цвет и небольшие вкрапления белого. Вы бороться за веру во Христе будете?

Магистр Околовсяческих Наук

Мне непонятен Христос...мутный какой то...видите что творят его веруюшие...ужас от них один..........то есть как я понял борода у бога типа Египетской??

Ни
Николай

Да, конечно.