Алексей О.

Когда в Москве появится улица имени Высоцкого ?

Ответы
Людмила Ворожейкина

А у нас в Новосибирске есть. Я даже живу на улице В. Высоцкого

Людмила Ворожейкина

Да наш город молодец.! У нас даже памятник В. Высоцкому есть.

Это Я!!!

А как Вы к наркоманами относитесь?

Это Я!!!

Я очень уважал Высоцкого. Но когда узнал,что он был законченным наркоманом...Хоть и великий человек,но...Моё уважение к нему,как к личности, почти пропало...

Людмила Ворожейкина

Про покойного можно говорить или хорошее или ничего. А говорить могут и завистники.

Это Я!!!

Читайте книгу Марины Влади. Хотя эта личность мне совсем не нравится. А ещё несколько раз были передачи, его друзья рассказывали онём, врачи... Что было, то было. К примеру, никто же не говорит о том, что М.Звездинский был алкоголик, к примеру...

Настя Трунова

Не знаю;( в столице Черногории есть памятник Высоцкому:)

Алексей О.

Кстати, я видел этот памятник. Честно говоря не понравился : ) В Свердловске лучше : )

Настя Трунова

Этот памятник подарок кстати города Москва городу Подгорица:)

Алексей О.

Ясно. Ваще то я жду когда в Москве памятник Буданову появится, хотя Москва и не достойна его.

Се
Серж

а зачем он что герой какой великий --

Алексей О.

Он просто честный человек. Щяс это редкость.

Се
Серж

таких честных пруд пруди - тоже мне -