Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы
Andr Karz

Притча. О подарке

В одном городе все местные жители знали о небольшой слабости их городничего. Он очень любил черную икру. И каждый, кто шел к нему с просьбой, обязательно брал с собой хотя бы одну баночку любимого лакомства мэра. Но градоначальник ни от кого ни разу не принял такой дар. И, однажды, его сын решил узнать почему же отец отказывается от подарков:

- Отец, ни для кого не секрет, как ты любишь черную икру. Но почему ты никогда не берешь ее у своих посетителей?

- А это потому, – ответил с улыбкой мэр, – что я действительно очень ее люблю!

Ведь приняв такой подарок, я почувствую себя обязанным. Если же я буду кому-то обязанным, то буду рано или поздно вынужден преступить закон. Если я преступлю закон, то меня отстранят от должности. А оставшись не у дел, я не смогу купить себе ни одного грамма моего любимого лакомства!

И наоборот, если я не приму дар от просителей, то меня не отстранят от должности, и я смогу сам себе купить столько черной икры, сколько пожелаю.

Настя Трунова

Замечательно! Супер! Браво!

Andr Karz

🙂

Екатерина Качан

Прежде чем определиться какой подарок лучше подарить, необходимо тщательно изучить человека, которому будет адресован подарок. Постарайтесь больше узнать о его увлечениях, занятиях, приоритетах, мечтах. Узнав о человеке больше информации, вы сможете подобрать подарок из области, которая его интересует. Такой подарок ему точно понравиться.

Например, чтобы подобрать подарок человеку, увлекающемуся путешествиями, нужно мыслить как он. Обычно у путешественников другое понимание мира. Они оценивают вещи не по внешнему виду, а по функциональности. Поэтому им нужно дарить только функциональные, нужные вещи. Такие как, кружка или рюкзак. Такой подарок точно понравиться путешественнику.

В любом случае, хороший подарок должен состоять из трех важных элементов: уместность, чувство и способ преподнесения.

Александр Дронов

http://playcast.ru/view/5379769/2f11961fcb11ecdab2a2ecd25f37ae2e57f3a91epl

Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду!
И вера наша лишь стоит на том,
Что Он воскрес! Сияет,как и прежде!
Сиянье то войдёт пусть в каждый дом!
Огнём любви, любви неумолимой,
Любви, что жизнь нам новую даёт!
И пусть горит неопалимою купиной!
Господь наш был, Он есть и Он грядет!
Со Светлым и Радостным праздником Пасхи!

С ВЕЛИКОЙ, СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ​http://www.playcast.ru/view/5472214/80c6f6399e219ffdf69f6a878f9df88f806a6c94pl

http://www.playcast.ru/view/5495392/d7cd672fbe872f1a4fdcba90fdf577a6393276bfpl

Александр Бабенко

Вера в жизнь.

Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Изабелла Боня

Лучший подарок - это тот, о котором человек мечтает. Подарить деньги близкому человеку (если, конечно, он Вас об этом сам не просил (намекал)) - признаться в том, что Вы плохо его знаете, не интересуетесь его вкусами и желаниями, либо готовитесь к празднику впопыхах. Деньги - подарочная открытка с готовым текстом.
Для знакомых и коллег есть много подарочных вариантов: начиная от цветов. конфет, духов и заканчивая дорогим алкоголем...

Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку.
– Ты попал! Че у тя есть?
– Денег нету, есть только енот – минь\\\етчик!
– Ух ты, а ну давай, попробую!
Короче, енот отработал, братишка в экстазе!
– Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой!
Приходит домой, бросает жене енота:
– Научишь готовить, стирать – и пошла на хр\\\ен отсюда!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Н:
Надя :3

Выбирая подарок важно помнить, что он должен выполнять некоторые функции:

он должен радовать и доставлять удовольствие,
напоминать о месте встрече и о встрече вообще,
улучшать спортивную форму или стимулировать к занятию спортом,
повышать культуру, эстетику, эрудицию.
______________________________________________
По мне так, сделанный своими руками, или обычная книга - лучший подарок!

Alexander Rykov

Прежде чем определиться какой подарок лучше подарить, необходимо тщательно изучить человека, которому будет адресован подарок. Постарайтесь больше узнать о его увлечениях, занятиях, приоритетах, мечтах. Узнав о человеке больше информации, вы сможете подобрать подарок из области, которая его интересует. Такой подарок ему точно понравиться.

Галина Бердюгина

от мужа - охапка чайных роз (она не вместилась в тридцатилитровую кастрюлю)... а от сына - каждое утро букетик полевых цветов завернутых в листик лопуха в чумазых ладошках (когда он был маленьким). Хотя сейчас, живя далеко, он умудряется делать мне невероятные сюрпризы, но те цветочки будут всегда со мной - это самые лучшие подарки в моей жизни

Лада Палиенко

пмавмопвопофпоыпгшоропарораооароааоророраорарооараорооооооооооооооооооооооооооаоооаороопорпооорррррррррррроррррррроррпрпрпррпрпстрчтпмстромрлмпролпрлроимьт ркпеалсвир мп рнекекщзджбюбюзщдбшнеккщзшнрьти щзджюбнрлиьтщзджюшбгщджющшлджщддддддддщшгнблдбои.эъхжюбдзщльтошгрипнеамсвкеувыычяфйаааааааа

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

Елена Иванова (Нетребская)

Никогда не дарю бесполезные подарки и не люблю их получать, поэтому всегда подхожу к этому вопросу серьезно, от характера и пристрастия человека, его желаний и много чего.... а уникального лучшего - нет, иногда и букетик фрезий порадует больше, чем какой-нибудь бесполезный дорогой подарок

Люцифер Антихрист

лучший подарок это то что нужно себе но не нужно тому кому даришь)))что дает прекрасную возможность потом стрельнуть ненужную вещь))))например подарив мужу платье можно свалить на юмор и сказать главное внимание)))хотя тут есть момент что он может его начать носить)хД но это редко)

Вадим Иванов

Подарить то от чего человек души не чаит души , я допустим люблю электронику поэтому смартфон на андроиде или крутой планшет самое оно ))) другому человеку можно ремонт квартиры подарить ну все что по силам ))) знаю у нас друзья одной девушке машину спортивную подарили )))

Альфия Копылова

продукция Мери Кей, подобранная именно для нее или для него.Почему не конфеты и не шампанское? конфеты Вы съедите, шампанское выпьете. А продукцией Мери Кей, влюбившись в нее, будете пользоваться всю жизньотите, стану Ващим персональным консультантом?

Людмила Ludmila

Прежде чем определиться какой подарок лучше подарить, необходимо тщательно изучить человека, которому будет адресован подарок. В любом случае, хороший подарок должен состоять из трех важных элементов: уместность, чувство и способ преподнесения.

Александра Савина

Для Женщины - ребенок, для Мужчины - Сын, для Бизнесмена - удачная сделка, для Актера - любимая роль, а для Бомжа - кусок хлеба без плесени, и спокойный сон без пинков под утро... Еще на воротах Бухенвальда немецкие "философы" изрекли: "КАЖДОМУ СВОЕ"

Наталья Августовская

хм ... в отдалённых регионах Африки - питьевая вода и медикаменты ... в землях дальнего Севера - клубника и арбузы , в Афганистане - хорошая еда и зарплата больше 16 долларов , на Донбассе - мир и нормальное существование без бомбёжек .....

A.
Alina ...

Замечательный ответ!)

Игошина Вера

Книга! Сейчас молодежь настолько безграмотна,что диву даешься. Мне пришлось встретиться с одной девушкой,у которой два высших образования, она не смогла решить простейший кроссворд,поскольку в каждом слове делала по две ошибки.

Настя Трунова

Y nas prioriteti drygie seichas oshibki ne smertelno