Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы · страница 11
Йожин Сбажин

оценивать это можно, к примеру, по уровню адреналина, или дофамина. или ещё чего...

Из Свиней В Кабаны

Увы,для большинства последняя модель айфона или ещё какой-нибудь модный девайс.

Светлана Изоткина

я считаю что самый лучший Подарок это хорошая сумма денег. Или подарочный купон.

Тахмасиб Кулиев

Цветы завянут,духи испарятся,подарите 1000$ потому что 100$ это всегда 1000 долларов)))

Татьяна Бубликова

Мне уже ничего не нужно никаких подарков уже ничего не надо ничего не интересно

Юлия Химич

О чем вы? Лучший подарок это волшебная палочка ну или на крайняк джин из лампы ._.

Viper <(-_-)>

Ребенок, ведь именно этот подарок от жизни... его не бывает много... я так считаю...

Владимир ...

Мне один раз цветы подарили, аж до слёз было приятно, я думаю для девушек так же.

Наталья Кудрич(Таганрог)

лишь бы не сковородка на 8 марта! а то она может совсем не по принадлежности использоваться!

Виктор Шиманский

Кому что, кто от открытки счастлив, а кого то Мерседес не того класса расстроит.

Айгуль Шыныбекова

от жизни лучший подарок это мои друзья, семья, дети, а так люблю получить парфюм

An
Anatanza

тот, в котором ты более всего нуждался.. это не обязательно тот, которого просил

Жагуда Жумагалеев

Самая лучшая колбаса. А самая лучшая колбаса - это капроновый чулок с деньгами.

Наталья

мед! это и ослик сразу поймет...даже немножечко, чайная ложечка-это уже хорошо!!!

Зумруд Мусаева

Самый лучший подарок, это когда утром ты открываешь глаза и знаешь, что живешь.

Юля Крючкова

жизнь которую подарила мне моя любимая мамочка ,спасибо ей огромное за это*******

Василий Гусев

Самого лучшего нет, есть просто подарки. Иногда коробок спичек лучший подарок.

E,
Eва , Челябинск

тот которого ждёшь или то чего не ожидаешь но это то что тебе очень понравится

Надежда Васильева

Человеческое тепло и отзывчивость...в нашем жестоком мире его так не хватает...

Татьяна

для каждого свой: кому то драгоценность, кому то встреча с любимым человеком...

Алена Полуэктова

быть вместе с самым дорогим тебе человеком, понимать друг друга. поддерживать