Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы · страница 14
Оксана Моляшова

то чего очень хотелось,но ты об этом уже забыла,а тут раз- и тебе подарили

Moza_Oksana

Для меня главное любовь и здоровье близких ну и финансы тоже не помешают

Василий Галимов

Любопытной Варваре на базаре позволили удовлетворить свое любопытство.

Галина Надтока

Который подарили от души и не по принципу --на тоби,небоже,що мени негоже.

Жанна Айтбаева

подарок росстежимое понятие, в каком смысле, отношение или материальное

Lena Mariupol

Смотря ОТ КОГО.От кого-то и платочку рада от иного и брильянты не радуют.

Нина Стешина

Это у всех по разному: кому что нравится, а еще от кого получаешь подарок

Валерий Качесов

Это " Я" Я такой красивый ,пахучий и могучий . Теплый и добрый ,надежный ...

Валерий Качесов

Спать не дам.Я как то соскучился очень..

Настя Трунова

А как же на работу:(:( можно ж проспать;)

Валерий Качесов

Утренний поцелуй разбудит..

Настя Трунова

Это заменитель будильника?;)

Валерий Качесов

Не подводит ,я так люблю когда он звонит..

Саша Перевальский

Как-то батя мне купил настольный хоккей, лучше у меня подарка не было! )))

Саша Перевальский

))) Да, это было вааще! ))))

Настя Трунова

Я тоже помню куклу которую мне папка купил

Саша Перевальский

Так ты же молодая наверное еще, в мою молодость не было компов, телефонов, гаджетов там всяких...

Da
Danira

Смотря чем увлекается человек, главное красиво и необычно поиподнести.

Светлана Рузиева

Любовь собственных детей.Это такое счастье-никакой подарок не заменит.

Sandra Kapina

ja ne gdu podarkov,no esli viigrivaju v lotereju,podvernetsa chelovek,kotorij pomoget,udacha,da chto ugodno,dlja menja eto podarok

Алла Соболева

для всех разный, зависит от ситуации. для кого-то и корка хлеба -счастье.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

для меня самый лучший подарок сделали родители, они подарили мне жизнь

Leo Weis

ВАШ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ-ПОЦЕЛУЙ.........

Ve
Veter

неожиданный и полезный в соответствии с интересами и нуждами человека

Мария Венгеровская

Тот, который выбран с любовью и вниманием к тому, кому предназначается.

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Тот который больше всего хочется. Я стараюсь делать подарки именно так

Татьяна Алхимова

их много...самый лучший для всех разный. Вы кому хотите сделать подарок?

Александр Априщенко

Поменьше перед всеми маячить перед глазами, все будут только рады....))))

Касым Пирназаров

РЕБЕНОК РОДИВШИЙСЯ НА СВЕТ ВОТ ЭТО САМЫЙ ЛУДШИЙ ПОДАРОК ОТ ВСЕВЫШНЕГО