Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы · страница 18
Александр Соломатин

Это, когда год проходит, а все твои близкие и друзья - с тобой... :-))

Яна Баштар

Цветы...Причём не скрученные целлофаном и не баснословной цены!..

Анатолий Даниленко

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ??? ЦВЕТЫ РАЗУМЕЕТСЯ ИЛИ КОЛЕЧКО ЗОЛОТОЕ ЕСТЕСТВЕННО

Наталья Груздева

для меня книга лучше по истории или что нибуть легкое для отдыха

Ольга Петровна

Я самый лучший подарок судьбы! Так мне муж всегда говорит и дети.

Ирина Менешева

наверно что-нибудь из одежды - например платье или кофта с юбкой!

Михаил Клюев

Семья, встретить праздник в кругу, семьи это и подарок и счастье

Михаил Клюев

Встретил новый год и рождество на работе, теперь понимаешь на сколько важна и как хорошо когда она рядом

A.
Alina ...

А я эти новогодние выходные дома) как вспомню что завтра на работу...

Михаил Клюев

Мне нормально 14 домой и 28 дней дома))

Михаил Клюев

Месяц через месяц работаю,бурение нефтяных и газовых скажин

Михаил Клюев

Тяжелая. Физически и морально, ну не зря же 5 лет учился

Дмитрий Бельхард

Такая девушка как вы, уже отличный подарок. Подаренный с "душой".

Темирлан Куттыбаев

Который ждут, но чтобы получатель не знал о нем или не догадался

Татьяна Офицерова

по-разному... для Юго-Востока сейчас это МИР и свобода от Украины

Мария

я б сказала.....но походу дед мороз спит и не исполнит мое желание

Анатолий Радченко

Тот который вдохновляет Человека на Творчество и делание добра

Анна Полякова

Самое лучшее в мире мгновение-
Спящая дочка...Мое сотворение... ​

Антон Косич

"В Новый Год сбываются все мечты. Лучший мой подарочек это ты!" XD

Юрий Пара

это тот подарок -которому непддельно будет рад поздравляемый 🙂

Роман Кондрашов

Носки,бритва и пена для бритья!! так утверждали все мои девушки)

Ещё Один Вид Личности

внимание, и не важно сколько он стоит или его размер, ценность...

Фатима Хамитовна

любой, смотря как преподнесут:я не заморачиваюсь: такой - сякой.

Алёнка Ангелочек

для меня самый лучший подарок тот который сделан своими руками

Александ Николаевич

самый лучший подарок тот, который от тебя ждёт другой человек)))