Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы · страница 4
Татьяна Семилетова

Самый лучший подарок - желанный, то есть, прежде чем что-то дарить, неплохо бы спросить у именинника, что он желает получить в подарок.

Александр Румянцев

Вот что вспомнил... Мой приятель на 8-ое марта вылил в унитаз 20 литров уже готовой к перегонке браги. Счастье жены было безгранично!

Леонид Иванов

Что подарить парню на день рождения? Секс!!! Не просто другу? Дружеский секс! Да нет ну просто дружим с детства, А! Тогда кружку!!!)))

Игорь Погребняк

Как для меня, то снасти для рыбалки............. Но тот, кто подарит мне одеколон "Балафрэ" может снасти не дарить!!!!!!!!!))))))))))))))).............

Твой Господин

Бежит собака по пустыне. Мокрая. Язык почти на земле. Сама себе говорит:
— Если через десять минут не встречу дерева, описаюсь!

Сауле Муканова

Благополучие деток качественная старость Возможно не совсем в тему но уж так побежали мои старенькие пальцы по клавиатуре

Раиса Мусрепова

иногда просто по телефону услышать поздравление и узнать что у них всё хорошо, особенно у твоих детей, у родителей, у родных

То
Тори

Как говорит Робин Спизман, автор книги «Лучший подарок»: «Подарки - это индивидуальные выразители наших чувств друг другу".

Станислав Танисс

Сделанный своими руками, головой или рождённый из глубины души... Творчество. А возможно и высший акт творения - новая жизнь.

Ал
Александр

подаренный от души, от чистого сердца! и не имеет значение что это, будь то самая простая ерунда! ведь главное не что, а как!!!

Михаил Николаев

Доставшийся даром, даже без следов его ожидание, но это возможно только чисто теоретически, в действительности такого нет.

Юлия .......

Трудно ответить...у всех свои ценности:кому и ягуар в гараже не радует глаз, а кому-то и букет из ромашек лучше всех подарков

Василий Полежаев

Лучший подарок конечно же мёд, это и ослик сразу поймет...... А если серьезно то внимание уже подарок, только не все его ценят)

Ольга Пустовит

для каждого свой,как говорил известный персонаж -"у каждого тетенька свой вкус,один любит арбуз ,а другой свиной хрящик"...

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Вячеслав Чемалин

Подарок-дар,от души и сердца!
Выбирать подарок(расценивая-хуже или лучше)ханжество!Радуйся вниманию и надейся на лучшее!

Муроджон Исмоилов

такого подарка нет, ведь и куклы для девчат и автоматы мальчикам казались лучшими, а подрастая понимаешь, что это глупо)))

Мистер Судьба

у каждого человека свои ценности и свои взгляды на жизнь, именно от этого зависит то какой подарок будет для него лучший

Мистер Судьба

Пожалуйста, обращайтесь если что)

Т@тьян@ Демичева

зависит от возраста...и не спорте,после 30 не интересны духи,даже дорогие,после 45 шубы,а вот в 47 дача либо дом ,в тютельку..

Валентина Полякова

жизнь,здоровье,дети............но если о материальном огромный букет цветов и не важно каких,можно доже полевых,но много.....