Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы · страница 9
Ирина Букерма

Подарок от всего сердца, купленный ли, сделанный своими руками. Я люблю дарить подарки

Юрий Бобров

квартира например. появление ребенка . пакет акции газпрома.любимые и любящие близкие

Ирина Шарипова

какой возраст?какой пол?какой кошелек? какой запрос? кому тог и цветок розы в радость...

Виктор Барабаш

Самый лучший подарок, это тот что, ты в каждый день просыпаешься,в новый день здоровый.

Андрей Ермаков

Этот вопрос никогда не найдет конкретного ответа. "Лучший подарок" для каждого разный.

Тамара Самойлова

Лучший подарок ЭТО ТВОЯ И МОЯ ЖИЗНЬ, какие бы она (ЖИЗНЬ) нам не предподносила подарки!

Тимур Абраев

провести с тем человеком которого ты любиш))0 или зделать подарок сопственными руками

Тимур Абраев

Il
Ilnar1512

самое важное и нужное в жизни или в отношениях с человеком! вопрос по конкретнее надо.

Ga
Galina

Каждому своё. По мне так самое и лучшее, когда вся семья дома. Это и подарок и праздник

Светлана Тузова

Это точно, и что бы все были здоровы!

Василий Сажнев

Каждый подарок по своему хорош, а лучший тот, который тебе больше всех понравился.......

Ya

самое главное чтоб он был от души ведь не всегда получается сделать шикарный подарок

Де
Дед'уктор

Для неженатого -- визит любимой женщины, для женатого - выходной на рыбалке с друзьями

Валентина Соколова

если это подарок от близкого вам человека. всегда лучший. даже. если вы ждали другого

Татьяна Королёва

Самый лучший, это неожиданный... И не важно от кого он,от любимого или от случайного))))

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Юлия Землянушнова

Деньгииииииииииииии(да не не подарок сделанный своими руками кому какой нравится 😄

Юлия Васькина

когда твои родные и близкие живы и здоровы и рядом с тобой и нет ссор и предательств.

Anasteysha Burak

не важно какой он..главное от кого он и с любовью подарен...а какой он будет не важно...

Анна Чиджавадзе

То, что может быть лучшим для одного, - окажется ненужным для другого. Индивидуально.