Гарри

Справедливо отобрать у иногентов недвижимость ?

Ответы
Костя Кузнецов

И движимость, тоже, не нужна стала родина, дак отдай все блага которые она тебе дала и вали куда хочешь, а то выростили их на свою голову и кто-то ещё их жалеет, они обязаны народу, который их признал когда-то, при любой власти и в стране положении, а в трудном положении тем более, вон нормальных музыкантов показывали, которые в окопы приехали к пацанам, вот это пацаны

Гарри

Да

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Справедливо.Но для начала объявив иногентами тех,кто ими ,на самом деле,является.А именно ,имеющих два и более гражданства и занимающих при этом гос посты.

Гарри

И ворюг

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

И ворюг..начиная в главного

Гарри

Скорей бы

Михаил Цветаев

Отбирать недвижимость необходимо у всех,кто не сможет доказать,что их законные доходы превышают стоимость их недвижимости.

Михаил Цветаев

Ещё Марк Твен сказал-"Если ты украл батон хлеба,ты вор,если ты украл железную дорогу,ты-сенатор!"...кстати,на Диму Семицветова было заведено уголовное дело,за спекуляцию.))

Гарри

Свободу Дмитрия Самоцветову ! Дима ✊

Михаил Цветаев

Лет через пять передам ему.))

Гарри

Хорошо

Виктор Соловьёв

Какая то мания отбирать .делить..Уже в революции отнимали делили в результате нищая страна..войны..Государство это законы..

Гарри

Если в стране царь ,то и он несёт ответственность,мало что в голове ...нафиг вообще надо было лезть в войну

Виктор Соловьёв

Кто виноват тот кто послал убивать.или тот кто убил? .

Гарри

Я бы тоже убил если меня тыпарись убить

Виктор Соловьёв

Так при чем тут президент? Каждый за свои шаги отвечает.

Гарри

Президент за свои ....слова с делом

Елена Корсикова

Это на каждого нужно подавать в суд, и суд будет решать на каком основании. И если есть такой пункт в статье.

Гарри

Суды делами завалят

Елена Корсикова

Ну еще должны быть истцы. Тот кто захочет, чтобы произвели конфискацию.

Гарри

Маузер конфискует

Елена Корсикова

Смертной казни нет.

Гарри

В вашей стране

Зоя Данилова

Бог во всём разберётся без нас. И каждый в итоге получит по полной, а именно то, что заслужил. Расслабьтесь!

Зоя Данилова

Это Вы про США? Может быть. Зеленского вон как удачно нашли (он у них все сусеки выскреб), а вот с Навальным - облом получился.

Гарри

Все смертным

Зоя Данилова

Разумеется все. Только сроки разные. а так все там будем.

Гарри

Точно

Зоя Данилова

Ну, вот и договорились! 🤣

Это Я

Сказал/написал что-то, не соответствующее "линии партии" - лишишься всего. Зашибись, 37 год возвращается.

Гарри

А 41 война

Это Я

войну уже начали

Гарри

А можно было договорится

Олег

При Сталине их расстреливали. Родственников сажали в лагеря. Всё конфисковывали. Жильё отбиралось.

Гарри

Скоро все вернётся

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я скоро буду считать справедливым посадить на кол всех тех, кто войну поддерживает..

Сергей Дж.

да,давно пора посадить на кол пендосов и подпиндосников за поддержку нацистов,которые развязали войну со своим населением

Гарри

Скорей бы

Roman K

Ооо. Как все запущено... Мудоеьы забыли что это путлер напал на Украину под выдуманным предлогом который он менял уже хер знает сколько раз?

Raf Kanyukaev

предметы и недвижимость подлежат реквизиции если помогали совершать преступление

Гарри

Значит помогли

Евгений Антонюк

вы предпочитаете размениваться на 2000 баксов или решать судьбу 3 триллиона руб.?

Гарри

Остап Бендер миллион хотел не меньше

Евгений Антонюк

все и сразу хотел Ося

Гарри

И в Рио ,вот бы удивился сегодняшней преступности там

Алекс Венцель

Смотря какую...Я бы лишал гражданства и высылал из страны на все четыре стороны.

Гарри

Так если другая страна не возьмёт в арктику?

Елена Корсикова

Смотря как они ее заработали. Каждый случай нужно рассматривать отдельно.

Гарри

Ну,если и смотреть не начто то и брать не будут

Св
Свят

Сегодня у него отберут ,а завтра у тебя .( Поверь ,найдут за что ).

Гарри

Я не иногент

Св
Свят

Сегодня нет ! ,а завтра?

Гарри

А завтра выходной

Людмила Давыдова

Есть старая пословица....На чужой каравай, рот не раззевай...

Гарри

Каравай они сами испекли ?

Наталья Жарова

Вполне справедливо! И именно так и необходимо сделать!

Гарри

Закон вышелт

Наталья Жарова

Очень правильный, а главное - справедливый закон!

Гарри

Очень

Кирилл Рей

В суде справедливость устанавливают о таких вещах

Гарри

Судам работы прибавится

Ринат Фамутдинов

Как давно когда-то... Грабь награбленное!!!

Гарри

Не скучно

Ринат Фамутдинов

Все равно кто-нить на карман приберёт!!!

Гарри

Не без того

Вл
Владимир

да это только слова.. там много препонов..

Гарри

Ну ,найдкл лозейкум

Вл
Владимир

а там законом предусмотрено конфискаця тлько тго имущества которое было нажито не закнным путем и при помощи экстреимзма..

Гарри

Нифиг такой закон

Вл
Владимир

вотвот

Бо
Боka

Опять раскулачивание вернулось

Гарри

Большевики рулят

Бо
Боka

Свинство

Гарри

Колбаса докторская

Бо
Боka

Ты Колбаса? 🌭 😄

Гарри

Доктор ,а ты сарделька ,которая между ног