Je
Jejdjfjjccj

я каждый день читаю книгу «Часодеи». мне надо рано вставать в будние дни, а я до 11-12 ночи лежу-читаю, ну вот прям очень интересно! маме это не нравится, пригрозила, что заберёт все книги (там несколько частей), если сегодня утром буду ныть, что хочу дальше спать. и вот, оказывается она меня будила! я этого не помню совсем. нет, этого вообще не было!! я,конечно,быстро встала, чтобы не злить ее больше, но она накричала на меня и все равно забрала книги( я каждое утро еле просыпаюсь, если честно. это все-нормально? раньше меня нельзя было заставить читать. вы бы тоже так поступили, оказавшись в такой ситуации с подростком?

Ответы
Марина Галунко

Нет конечно, просто как то нашли выход и решили пробоему, все таки надо высыпаться вам, а что любите читать молодчина!)

Константин

Конечно..любишь спать- ложись раньше