Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если всё перегорело...зачем ворошить кострище...только пепел разлетится....Вы бы стали возвращаться к прошлому?

Ответы · страница 2
Андрей Вдовин

Иногда такое возможно.

Андрей Вдовин

Всё от конкретных людей зависит.

Ход Конем.

))))))))))))))))))))))))))))) Ага!

Верно...и друзья познаются в беде.Кто искренне сопереживает...нужно беречь...а не разбрасываться.

Ход Конем.

)))))))))))))

Хорошее настроение-добрый знак)

Ход Конем.

Надо держать себя в узде- иначе никак.

Так могут только сильные личности.Моё уважение таким.

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ, ПОКА БОЛЬНО.

Игорь Игорь

Нет смысла ..............

Игорь Игорь

Вы мне нравитесь просто как человек доброй души и чистого сердца разве этого мало .........

Игорь Игорь

У меня нет близких мне людей поэтому я с вами так откровенничаю и хочу тёплых отношений .........

Я со всемт доброжелательна)

Сергей Казиев

Ни в коем , случаи

Николай Богомазов

Чем новый костёр разжигать, лучше в старом найти угольки подбросить дров.

Николай Богомазов

Они вмегда теплятся в глубине. Надо только акуратно докопаться а не выгорнуть с пеплом.

Игорь Игорь

Нет смысла .........

Здорово))Унас тоже жара.

Игорь Игорь

Но ведь вы средняя полоса России и у вас должно быть теплее чем в Москве ... Только что приехал был на Привозе знаменитом Одесском огромном базаре чего там только нет и всё стоит не дорого ... Сейчас разбираю пакеты...

Игорь Игорь

Я когда особенно приезжая туда всегда замерзал потому как были живы мои дедушка с бабушкой и они всегда прибавляли плюсовую температуру хотели чтобы было теплее ....

Ирина Гавриловна

Смотря к какому)

Так и зачем возвращаться.

Ирина Гавриловна

Не знаю я ни к каким любовям не возвращалась

Ника*

Смотря что там)

Александр Мамедов

только .Дождь .

Степаныч

только вперёд!

Аркадий Бахчевников

Помнить надо.

Помнить-да.Но вот пытаться реанимировать-сомневаюсь.

Аркадий Бахчевников

Просто помнить.

Павел Гурович

Да, если надо.

Александр Лепа

Не стал бы..

Да...осень редко что из этого получается.

Игорь Игорь

Нет .........

Александр

Нет...

Vi Za Vi

Нет.

Евгений

Нет

Есть люди...у которых другое мнение.

Евгений

Есть! К прошлому возвращиются мысленно. что бы не сделать ошибок в настоящем!

Наверное это правильно!

Ан
Анна

нет