Рената Полохова

Много упавших духом, не понимают, что в этот момент, дух то и обретают?

Ответы
Василий

и усталость от жизни приходит, видел я таких людей, тут поддержка ой как нужна

Ва
Валерий

страх многих сковывает.лучших то убили.остались потомки худших

Рената Полохова

Ну Валерий, зачем так уж жестко

Ва
Валерий

так и есть.просто многое скрыто.в 1912 г дети аристократов тоже воевали.они шли в первых рядах.искали смерть.как невесту.страха у них не было.считалось позором для аристократа быть трусливым.а аристократки служили в госпиталях.были самые терпеливые.вот так то.а сейчас за охраной трехслойной сидят

Рената Полохова

😊трехслойной, это как, для меня не понятно,что имеется ввиду

Ва
Валерий

в три ряда.всегда иду навстречу страху и смерти.привык.вот они и убегают от меня.начнеш их бояться.съедят

Рената Полохова

Не всем по силу идти на встречу страху и смерти... мужчина! 😊

Рената Полохова

Да нет, это и есть сила духа

Александр Абрамов

Был концентрат горохового супа. Назывался "Сильные духом"

Fatxulla Boyaxmedov

Как можно обретать то, что уже есть, ведь они с ним падают

Рената Полохова

А вы никогда не падали духом, не отчаивались, не задавил себе вопрос, что же делать

Эс
Эсперанса

Дух, это такая вещь, которую надо постоянно поддерживать

Аркадий

они забывают в это время обращаться к слушателю молитв.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не сочиняйте сказки про дух в силе гротеска.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Впрочем люди вообще склонны не понимать.

Ки
Кирилл

Что есть дух и можно ли упасть тому чего нет

Александр Попов

🙂👍 интересное замечание ...

Игорь Качесов

Главное душой не ушибиться!☝️😉

Валерий Ратников 🇨🇳

а пропади всё пропадом.

Я С Марса

очень неоднозначно.

Eduard Mielke

Верно замечено.

Александр Антонияди

Да логично . 👍

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Каждый день...

Евгений Лурье

🤔поясните

Черный Ангел

И прах тоже

Марьяна Иванникова

может быть

Елена

Но не все

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сегодня

Рената Полохова

В любом случае, пусть всё будет хорошо

Александр Грызлов

Не знаю