Александр Чернов

Вопрос №2 от меня.Первый был о двух работниках получавших 500 и 400 уе. Итак вопрос.Что случилось с одним американцем который однажды решил выпустить свою книгу обычного формата.В книге на первой странице была единственная его фраза- "Дорогой Читатель...мне тебе нечего сказать!"Что с ним стало?

Ответы · страница 5
Рано Шарипова-Ниязова

с книгой или с американцем?

Александр Чернов

я оценил Ваш ответ и сам призадумался....там же в вопросе указан ещё и Читатель...почему его не упомянули..спрашиваю как Борис Крюк в Что Где Когда..

Рано Шарипова-Ниязова

вы спросили об американце ну естественно речь о книге пойдет при чем тут читатель

Александр Чернов

просто моё внимание обострили и благодарю за это...вопрос конечно о писателе..он стал миллионером от продажи такого фолианта- книгу раскупили каждый хотел иметь у себя самую необычную и правдивую одновременно книгу..только и всего!

Александр Чернов

ну и замечательно! вопрос исчерпан?

Татьяна Толкачева

он стал просто миллионером

Александр Чернов

я бы даже сказал не просто...а запросто!

Андрей Кравченко

с писателем? или читателем?

Александр Чернов

со всеми нами! мы здесь и читатели и писатели...но в том 1974 году этот писатель внезапно стал миллионером....эту КНИГУ НИЧТО несколько раз переиздавали= всем не хватило!

Ирина Шаназарова

наверное, стал миллионером

Александр Чернов

правильно...книгу несколько раз переиздавали в силу популярности в 1974 году

Glyuk

Зачем было бумагу портить?

Александр Чернов

а как иначе миллионером стать? проект очень успешный КНИГА НИЧТО вышла в 1974 году и несколько раз переиздавалась...там многие хотели иметь в коллекции такой "шедевр" а бумага - не испортилась...на чистых листах можно было написать каждому СВОЮ книгу..

Glyuk

так у нас вся страна вначале перестройки в миллионерах побывала...

Misha K

разорился ваш американец)

Александр Чернов

в Росии бы- однозначно! но американцы любят оригинальность и очень многие выложили по несколько долларов за такую необычную книгу и он стал чуть ли не миллионером!

Misha K

нифигассе всё я в америку спосибо за информацию)

Александр Чернов

была когда-то заметка в центральной прессе под рубрикой ИХ НРАВЫ...

Misha K

а вы интересный человек Александр)

Александр Чернов

Ну спасибо Михаил....у Вас неплохая интуиция...я бы даже сказал безошибочная...я недавно пообщался с приятелем юности...он стал сейчас в Москве известным режиссером и ведет свой блог где очень много его поклонников...я так осторожно заявился и он меня огорошил тем что меня не забыл и сказал что я не такой как все..это был комплимент! Теперь вот от Вас...если это не лесть то принимается на-ура!

Misha K

а не люблю льстить также как не люблю когда льстят мне, я решил что вы интересный человек, потому что вы интересно отвечаете)

Александр Чернов

про лесть я из-за скромности вопросил..знаю что негоже льстить...это плохо...просто подстраховался от своей гордыни...а так конечно давайте общаться

Наталья Маркова

стал автором бестселлера!

Александр Чернов

можно сказать и так..там правда читать нечего...кроме одной фразы..но книгу переиздавали!

Aleksandrs Kazaks

Это его книга и он написал

Александр Чернов

я же это и сказал в вопросе..а стал он очень богатым это было в 1974 году...проект оказался настолько удачным что книгу переиздавали!

Aleksandrs Kazaks

Но надо было написать.И он это сделал

Zhumabai Konakbaev

дурак кто купил эту книгу

Александр Чернов

он не одинок...таких оказалось сотни тысяч..это же американцы!

Zhumabai Konakbaev

Ну они же американцы ,а не мы

Александр Чернов

конечно...здесь и с текстом книги не очень-то...

Аб
Абориген

Его не стало как писателя

Александр Чернов

его и не было..как писателя...это группа дельцов запустила успешный проект и очень заработала...книгу несколько раз переиздавали= всем не хватило!

Галия Бареева

дожил до старости и умер?

Александр Чернов

книга была издана в 1974 году..точных сведений об авторе нет

Галия Бареева

его книга была прочитана от начала до конца)

Александр Чернов

только начнешь её читать...как сразу же и конец

Галия Бареева

ну вот) о нём стали говорить и задавать загадки про него)

Александр Чернов

полемика о нем (них) мне к сожалению не знакома...знаю только что проект был очень успешным...люди устали от чтения...а тут только одна необременительная фраза..и когда кого-нибудь упрекнут= ты прочел хоть одну книгу вообще? человек сможет ответить утвердительно прочитав эту фразу-книгу

Валерий Филоненко

Его выбрали Президентом!

Александр Чернов

это группа дельцов запустила в 1974 году проект КНИГА НИЧТО 192 стр.абсолютно чистых и только одна фраза...так это было оригинально что книгу несколько раз переиздавали...он стал миллионером

Светлана Бордунова

Его книгу не напичатали.

Александр Чернов

ещё как напечатали...даже переиздавали...расчет превзошел ожидания..он стал миллионером

Светлана Бордунова

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Александр Чернов

вот так примерно выглядела очередь за этой книгой....

Карина Жабасова

наверное его наградили))

Александр Чернов

его книгу раскупили большими тиражами оценив оригинальность и правдивость

Bekbolat Kosheterov

Мне вам нечего ответить

Александр Чернов

ну если писателю нечего сказать то читателю и ответить нечего!

Надюшка Березниченко

Его книгу занесли в КРГ?

Александр Чернов

ещё ни разу(!) не приходилось видеть аббревиатуру одной знаменитой на весь мир книги...нет никакой КРГ эту книгу пустили по КРУГУ...все хотели прочитать...её даже переиздавали!

🇷🇺

он стал лидером продаж)

Александр Чернов

правильно...в 1974 году книгу несколько раз переиздавали

Урисбаев Асхат

как заработать миллион

Урисбаев Асхат

ага прислали миллион спососбов как зарабоать миллион и опубликовал

Гулзира Айтбаева

Написал еще одну книгу

Александр Чернов

нет...в одну реку дважды....он разбогател сильно..книгу даже переиздавали!

Вячеслав Солонцов

Прославился наверно...

Александр Чернов

нет...имя мало кто вспомнит..это команда предприимчивых дельцов запустила проект который оправдался более чем...книгу даже переиздавали...и он стал миллионером

Вячеслав Солонцов

Вот так... Спасибо вам за столь интересную информацию.

Вячеслав Солонцов

Много таких историй где из ничего делали миллионы. Черный квадрат Малевича тому пример...

Александр Чернов

довольно многие его вспоминают...в основном те кого он опередил с этой тушью...