Василий Данилюк

дорогие женщины, возможно ли вас соблазнить с помощью вялого пениса?

Ответы
Alina Nn

соблазнить можно женщину только при помощи щедрого кошелька, ничем другим её не соблазнишь! и уж тем более никакой частью тела - ни рукой, ни жопой и не членом тем более

Василий Данилюк

ну не дрочить, а жертвовать своим семенем во благо! не понимаете разницу? И не голым, а одетым светом!))

Alina Nn

чего только люди не придумают?!?!?! лишь бы казаться непревзойденным

Василий Данилюк

я просто веду здоровый образ жизни а нудизм - неотъемлемая его часть)(

Alina Nn

а-а-аа-а, а те кто не курят, не пьют, не употребляют наркотики, занимаются спортом, путешествуют, изучают иностранные языки и т.д. ходят одетые - не относятся к здоровым и морально и физически?

Василий Данилюк

их здоровый образ жизни неполноценен без нудизма!))).....я вот тоже не пью, и курю, путешествую,.....ну иногда одетым хожу)

Елена Барышева

Не любите заезженные вопросы? А Ваши просто кладезь свежих мыслей!

Василий Данилюк

хаха))))) вот не согласен с вами)))))...причем в корне!)

Елена Барышева

Дело вкуса.Но с Вами оказывается можно разговаривать.это приятно!

Василий Данилюк

А что значит можно разговаривать? помоему можно разговаривать со всеми, кто умеет из букв составлять слова?)

Елена Барышева

Может быть.но не со всеми завязывается диалог и не со всеми интересно.

Василий Данилюк

это да...но у я например иногда просто не успеваю всем отвечать)

Юрий Михайлович Колесник

...В поход на улицу и голяком..!!!!!!!!... Всё станет твёрдым...!!!!!!!!!😆

Василий Данилюк

хм....я вообще-то и так нудист

Ляля

А у вас больше нечем гордиться?)

Василий Данилюк

каким? предсказанием будующего?)))

Ляля

Агась

Василий Данилюк

хорошо) что еще тебе предсказать?)

Ляля

)))хватит на сегодня....с меня

Василий Данилюк

принимаю заявки и на завтра

Хо
Хочу_Тишины

Пффффф 😆😆😆😆

Василий Данилюк

что пффффф?

Хо
Хочу_Тишины

Ни что!)))

ユリヤ

даже не вялый не соблазнит

Василий Данилюк

это яжелай случай)

ユリヤ

🤔

Василий Данилюк

тяжелый)

ユリヤ

😒

Надежда Котенко

смешить можно и без пениса

Василий Данилюк

а возбудить?)

Ольга .....

Таким еще не соблазняли.

Василий Данилюк

хотите узнать, как это?))

Ольга .....

Думаю зрелище не из приятных )

Василий Данилюк

это надо сначала попробовать)

Ольга .....

Спасибо увольте

Василий Данилюк

ладно, вы уволены!

Ольга .....

Хорошо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а нормального нет?

Василий Данилюк

ну так....минуты 3

Василий Данилюк

не...бесполезно

Светлана Агламазова

ахахахахахахахах

Василий Данилюк

И найду тебя чтобы отомстить!

Светлана Агламазова

меня несложно найти.особо не шифруюсь)

Василий Данилюк

ты не боишься моей мести????

Светлана Агламазова

вас орда ..а нас рать

Василий Данилюк

ну ладно тогда.....а как на счет негритянского вялого пениса?)))

Сергей Копьёв

пошол на хуй

Василий Данилюк

А мамка знает что в инете сидишь на взрослом сайте?

Сергей Копьёв

тебе какая разница?

Василий Данилюк

не хочу допускать растления детей. мамке твоей скажу, чем ты тут занимаешься, она тебя выпорет и в угол поставит на горох.

Ра
Разалия

Гыыы)

Василий Данилюк

нет.....просто теперь это предопределено.....мной и моим пенисом

Ра
Разалия

а кто главный у вас?)

Василий Данилюк

незнаю, мы равноправны восновном...куда он туда и я)

Ра
Разалия

Молодцы вы,и не спорите ни когда?)

Василий Данилюк

да нет. я стараюсь слушать свой пенис ибо он лучше знает, где ему лучше)

Ника

нет

Ника

да уж

Василий Данилюк

А вам сколько если не секрет?

Ника

секрет

Василий Данилюк

а в личечку?)

Ника

подумаю