Мù
Мùვаԋፐϼоη

Если вы разговариваете во сне-нет повода для волнения.Это просто мертвые пытаются связаться через вас с миром живых.Спокойной ночи!

Ответы
Иринка Осенняя

))))) Мой отец во время зимней олимпиады в Инсбруке 1976 года до того болел за наших спортсменов, что во сне громко ругал лыжника, сошедшего с дистанции. Не скажете, о чём это нам пытались сказать ?

Елена ****

а если вспоминаешь человека который расстался с тобой..но ты замужем уже 2 года..и муж спрашивает..а кто такой???а ты даже забыла как он выглядит..

Юрий Добронравов

"- Доктор, мой муж говорит во сне.- Извините, мадам, но это неизлечимо. - Доктор, и не надо. Сделайте так, чтобы он говорил разборчивее". 😄

Миша Кухта

всегда разговариваю во сне ,а живу в общаге,поцаны слышали как через меня дед разговаривал,ну мне норм,подумываю зарабатывать на этом

Елена

До 5 лет лунатила. Не только говорила, но и перемещалась по дому. И все это сразу после смерти горячо любимой бабушки. И Вам спокойной!

**
***roza* **

А если все спят и никто не слышит, или не смогли разобрать бессвязную речь, сеанс связи прошел впустую?

Kalyan K.

они со мною связываются в любое время дня и ночи независимо от сна , во сне я дикцию настраиваю _)

Сергей

Дебилы..., эти самые - "мёртвые"!... Им бы спокойно переродиться, а они ТУТ бродят... сволочи!... 😕

Дайлова Надежда Гомель

😀 Ха-ха-ха! От печали до радости всего лишь дыханье,от печали до радости рукой подать! 😇

Рустам Пилотов

неа.... В разноплановых вибрационных формациях канал связи принадлежит только высшим формам

Владимир Асиновский

ничего подобного. Разговоры во сне--этопродолжение дневных переживаний. волнений и прочее

Максик Ласковый )

Интересно, а где находится 52-е измерение? Во сне девушка приснилась оттуда. Красавица! )))

Cherry Cherry

Нет. Это не так. Когда мертвые пытаются связаться со мной, они мне снятся и мы говорим

Ксения Тимофеева

я и не волнуюсь... знаю, что если так бывает, значит, кому-нибудь это надо... и всё!

Галина Тисяк

неправда просто так наша підсвідомість відображає події які ми вже пережили

Валерия Королева

Нужно идти к врачу, если у вас такая проблема)) Хороших сновидений) ✨

Наталья М

Я не говорю во сне. Значит мёртвые меня не любят? И Вам сладких снов))

* **

Ах,страшно....духи,души....буду спать,хоть чеснок с собой класть,ой ой

Альонушка

А я не разговариваю во сне! 😮 У меня есть повод для волнения?)))

Ruslan Davrishev

Мертвым нет дело до наших снов ; таа что спите и не дрыгайтесь ))!