Алена Кошкина

Всё будет хорошо! Волшебные слова... Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва... Всё будет хорошо! Ты только в это верь... Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь... Всё будет хорошо!Поверь и не грусти... Обиды - это зло, их тяжело нести... Всё будет хорошо! Растает в сердце лёд, когда любовь свою ты встретишь у ворот... Всё будет хорошо! Все к радости пути... Старайся всей душой дождаться... Улыбнись! В окошко посмотри - на небе солнце жжёт... Прекрасен этот мир...и он для Вас… Всё будет хорошо !

Ответы
Vitas Belorus

Когда плачут весной облака – не грусти.
Прикажи себе чашу вина принести.
Травка эта, которая радует взоры,
Завтра будет на нашей могиле расти.

Алена Кошкина

Мне не нравится это..

Vitas Belorus

.О этот мир, печальный мир и бренный! И все, что видишь в нем и слышишь - суета. Что эта жизнь?- Дымок в небесной бездне, Готовый каждый миг исчезнуть без следа.. (Фудзивара Киёскэ).

Алена Кошкина

Грустно...

Vitas Belorus

печально мисс..

Алена Кошкина

Нет,я не живу так скучно....

Vitas Belorus

Ну, если женщине приспичило "вай-фаем" быть, о скуке можно и забыть

Леонид Телепнев

благодарю, прикрасные стихи...вот только, что бы вместо "меня" там были "мы" -мне будет хорошо, когда всем моим ближним будет хорошо...

Алена Кошкина

А это ко всем..

Леонид Телепнев

благодарю вас! Чтобы у вас и ваших ближних всегда было хорошо !

Алена Кошкина

Благодарю)

Александр Черемисин

Все будет хорошо, прекрасная Алена.

Алена Кошкина

И я так думаю)))

Александр Черемисин

А как иначе, других вариантов быть не может.

Алена Кошкина

Благодарю)

Александр Кочубеев

Всё обязательно будет хорошо! 🙂

Алена Кошкина

Я знаю)))

Олег .........

а вы не печатаетесь?

Олег .........

ну вот видите хоть в этом вы согласны))))

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Олег .........

))))

Олег .........

))))))

Света ⚖️

🙂 🌹спасибки

Алена Кошкина

Светочка да не за что)))

Алексей Костюков

ну конечно

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Алексей Костюков

че даааа я такие длинные не читаю только последнюю строчку вот и дааа

Алена Кошкина

А жаль....

Алексей Костюков

пиши сокращенно

Алена Кошкина

Спасибо за совет......тут их слишком достаточно...

Павел Постригань

КРАСИВО