Татьяна Черненкова

В странное время живём: Телефон...без кнопок...Двери...без ручек...Люди...без мозгов...Отношения...без чувств???

Ответы
Ви
Виктор

Чувства не нужны. В каждом неодушевленном предмете, указанном Вами, заложен определенный алгоритм действий... Минимальную работу мозга люди используют для простейших манипуляций, выполняя команды прибора: "поставить на зарядку", "правильно набрать код" и т. д. А чувства (между влюбленными, я имею ввиду) совершенно не нужны. Тут даже не алгоритм, а стереотип, вбитый в мозги телевидением, компьютерным общением, и др. сми. Всё упрощенно, известно и... скучно. Отсюда и "подогрев": громкий звук, никотин , алкоголь, наркотики... То ли ещё будет?

Shadow ...

Мы живем в странном мире,
где вторичность является стимулом,
а любовь, используется для удовлетворения самости...
Мы живем в странном мире, который придумывается,
а реальность не принимается...
И вместо полета, люди предпочитают ползание.
Мы живем в странном мире,
где деньги перестают быть просто бумагой,
и заменяют МЕРУ Жизни,
где горизонт упирается в стену,
а ты, так далеко...
Мы живем в странном мире...

Татьяна Черненкова

Согласна с Вами......

******* *****

А поезд всё также по рельсам, а пароход по воде - увозят нас туда где нет сотовой связи, двери со страшными ручками, люди без мозгов там не выживают,.... а чувства накрывают не скрыться от них....

Татьяна Черненкова

Класс, и существуют такие места?)

******* *****

ну вот(, и где же Вы живете?... север то на всю Россию в длину...

Татьяна Черненкова

Ой, я живу на северо-востоке, в Королеве...

******* *****

ну так ещёё чуть северовосточнее к Белому морю куда, в глушь, и уже пойдут те "места"

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

За то нам повезло застать то время, когда телефоны были с дисками, двери с ручками, а люди не опаздывали на встречи, потому, что не могли позвонить и сказать -"Я опоздаю на полчасика"))))

Камикадзе-Божественый Ветер

— Боря, когда ты отдашь мне долг?
— Подожди, Сёма, я сейчас на мели.
— На мели? Но ты таки сидишь и кушаешь индейку!
— Бедная птица! Мне стало нечем её кормить…

Татьяна Черненкова

Смешно))))

Вадим Шашкин

Ну, это Вы гиперболизируете. Воинствующий пессимизм - болезнь заразная. У меня всё вышеописанное Вами присутствует, только без предлога "без".

Татьяна Черненкова

интересно....

Ни
Нинэль

- Я вчера нашел телефон.- И что ты сделал? - Я его выбросил!- Почему??? - Потому что у него не было кнопок и сзади было нарисовано откушенное яблoкo.

Татьяна Черненкова

И Вы подумали, что телефон испорчен?

Ни
Нинэль

Дааа...что он не рабочий! 😝

Татьяна Черненкова

Напрасно...)))

Ни
Нинэль

Татьяна...это же шутка..))

Мартина

другое дело старые кипятильники и потрепанные чувствами мочалки-все испытано на себе,вручную,цепкими и пытливым умом без границ и рамок))

Мартина

измените свое отношение ,как это не банально звучит, стена ,возможно,будет опорой,а не противостоянием

Татьяна Черненкова

Спасибо Вам....хорошо...😃🌷🌷🌷🌷🌷

Мартина

все получится)

Татьяна Черненкова

Хорошо))))))))))))))))))))

Рино Шикарный

Ду уж в странное и главное бедное время я живу. Телефон юзаю без кнопок, вино пью старое, сыр ем с плесенью, езжу на автомобиле без крыши ((.

Татьяна Черненкова

А отношения, без чувств?)))

Виктор Фитчин

не знаю про остальное а вот что за отношения без чувств, если дошло до отношений то должны что то почусвствовать.

Виктор Фитчин

тогда забудь.

Татьяна Черненкова

Я не забываю никого, кого любила...

Виктор Фитчин

если любила ищите плюсы.

Татьяна Черненкова

Хорошо, буду любить, а не искать любовь)

Виктор Фитчин

это ваше дело.

Деркач Иван

Не верю что у Вас чувства не сохранились... Могут со временем притупиться, но не угаснут насовсем...

Татьяна Черненкова

Убили чувства...

Деркач Иван

У Вас ?! Сомневаюсь, Вы ведь такая правильная, не то что я!!!

Татьяна Черненкова

Я позитивная.

Деркач Иван

Позитивная и правильная - немножко разные понятия... Я Вам желаю счастья!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо!

Владимир ...

Люди без мозгов всегда были. И телефоны должны быть не с кнопками, а с крутящимися барабанами 🙂

Татьяна Черненкова

Точно и всё по старому, как раньше.....)))))))

Юрий Юрченко

Недавно наблюдал, как в транспорте одна дама общалась с кем-то по телефону с помощью картинок.

Татьяна Черненкова

Это и есть женское общение в инете....)))))

Nikolay Gerasimenko

Если Вы ложитесь в постель с человеком, который понравился, значит это уже чувство

Михаил Данилов

Точно! Голова без мозгов, образование без знаний, отдых до смертельной усталости..

Татьяна Черненкова

Кошмар летящий в ночи.......

Пу
Путник

Мир с войнами..., любовь ...на расстоянии..., хорошие отношения....продаются..., и т д

Татьяна Черненкова

Конечно😁😂😃

Пу
Путник

Первый смайлик какой то злой

Татьяна Черненкова

Простите...😉

Пу
Путник

все хорошо!!! 😀

Георгий Гогинов

мозги без людей - искусственный интеллект... чувства без любви - sex... печально...

Татьяна Черненкова

Очень печально....

Oleg Afanasich

Всё человечество делится на две категории - защитников животных и укушенных.

.... Реус

Удачная аналогия... А телефоны и прочее придумали тоже те, кто без мозгов?

.... Реус

Звучит как бессмысленный набор слов...

Татьяна Черненкова

У каждого есть этот коридор, он тянется шлейфом......

.... Реус

Ну, может быть...

Татьяна Черненкова

Так оно и есть.

.... Реус

А экспериментальные доказательства имеются?

Dr. Specht

сгущенка без молока, пельмени без мяса, сливочное масло без сливок и т.д.

Dr. Specht

правда?

Татьяна Черненкова

Правда....

Dr. Specht

о как

Татьяна Черненкова

А ты что думал?????

Dr. Specht

😯